Пятница, 2024-04-26
50.theme
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум 50Theme » Раздел » Животные » Место для кошки с котятами
Место для кошки с котятами
mirandanikulinaДата: Понедельник, 2021-08-09, 11:03 AM | Сообщение # 1
Сообщений: 47
Статус: Оффлайн
Всем привет из Санкт-Петербурга! У меня кошка скоро приведет котят. На первое время я могу конечно коробку выделить, но нужно в дальнейшем какое то место им выделить. Дайте советы по обустройству кошки с котятами.
 
lizafilipovnaДата: Понедельник, 2021-08-09, 11:07 AM | Сообщение # 2
Сообщений: 25
Статус: Оффлайн
Я сама из старого свитера шила лежанку для кошки из расчета, что она там будет с котятами, но она нашла себе другое место и в лежанку идти не хотела. Так что тут как повезет.
 
limonovamelisaДата: Понедельник, 2021-08-09, 11:11 AM | Сообщение # 3
Сообщений: 42
Статус: Оффлайн
А чем вам не нравится коробка? Можно коробки менять, с каждым разом на более большего размера. Коты и кошки любят коробки. Постели там ребенку или положите тот же старый свитер.
 
strongmelaniДата: Понедельник, 2021-08-09, 11:17 AM | Сообщение # 4
Сообщений: 32
Статус: Оффлайн
Я к кошке отношусь как к ребенку и поэтому никогда не сажала ее в коробку. Наоборот, постаралась обеспечить максимально комфортные условия. Для этого заказала пластиковые поддоны https://plastikovie-poddoni.ru/ Один не большого размера и с низкими бортами, там кошка с котятами пока они немного не подрастут, а второй более большой и по размерам и с более высокими бортами, чтобы котята не смогли выпрыгивать.
 
as4424796Дата: Пятница, 2021-12-03, 12:25 PM | Сообщение # 5
Сообщений: 11
Статус: Оффлайн
О, спасибо тоже интересовался этим вопросом!
 
PuntaCanaДата: Понедельник, 2024-04-22, 10:35 PM | Сообщение # 6
Сообщений: 28
Статус: Оффлайн
Играйте с заводной игрушкой

Играйте с веселой и заводной игрушкой - заводная мышка для кошек! Она принесет радость вашему питомцу и развлечет вас. Благодаря своему сходству с настоящей мышкой, она позволяет вашей кошке поверить, что она ловит настоящее живое существо. Ведь кошки по своей природе - охотники. Они гоняются за добычей, ловят, кусают и поддевают лапой. С нашей интерактивной заводной мышкой котенок или взрослый кот смогут играть и воплотить свои охотничьи инстинкты https://www.wildberries.ru/catalog/189844130/detail.aspx
 
Форум 50Theme » Раздел » Животные » Место для кошки с котятами
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru