Пятница, 2024-05-03
50.theme
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум 50Theme » Раздел » Животные » Перевозка собаки в Японию
Перевозка собаки в Японию
AnnaGromДата: Пятница, 2024-01-05, 11:09 AM | Сообщение # 1
Сообщений: 55
Статус: Оффлайн
Давно уже хочу поехать в Японию, увидеть самые интересные достопримечательности. Но есть одна проблема, у меня есть собака, которую не с кем дома оставить, поэтому планирую взять ее с собой. А что может понадобится для перевозки ее в Японию?
 
HattabДата: Суббота, 2024-01-06, 12:10 PM | Сообщение # 2
Сообщений: 107
Статус: Оффлайн
А что за порода? Я слышал, что в самолет можно только с маленькими собачками, но в переносках.
 
juravlevamarinkaДата: Суббота, 2024-01-06, 12:52 PM | Сообщение # 3
Сообщений: 211
Статус: Оффлайн
Чтобы вы могли взять свою собаку с собой в Японию, вам понадобится выполнить ряд условий. Убедитесь, что ваша собака обладает всеми необходимыми прививками и здорова для международной перевозки. Обычно требуется сертификат от ветеринара о здоровье и вакцинации. Если животное не чипировано, это тоже придется сделать. Подготовьте все необходимые документы, включая паспорт животного, сертификат о здоровье, результаты анализов и прививочные сертификаты. Также вам потребуется специальный транспортный контейнер для перевозки собаки. Для более детальной информации можете посетить сайт https://www.luckyfly.ru/vvoz-zhivotnix-v-Yaponiya.html , там есть вся информация о ввозе животных в Японию.
 
Форум 50Theme » Раздел » Животные » Перевозка собаки в Японию
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru