Суббота, 2024-07-27
50.theme
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Как выбрать ветеринара
cutmyhairssДата: Понедельник, 2024-05-06, 5:23 PM | Сообщение # 1
Сообщений: 33
Статус: Оффлайн
Как выбрать ветеринара в Новосибирске?
Для меня это крайне непростой вопрос. Если вы можете помочь и знаете кого-то, буду рад.
 
ospeonsДата: Понедельник, 2024-05-06, 5:29 PM | Сообщение # 2
Сообщений: 63
Статус: Оффлайн
Выбор ветеринара для вашего питомца — важный шаг, и я понимаю, что это может быть непросто. Я хочу порекомендовать вам ветеринарную клинику Vetflex https://vetflex.ru/. Они являются частью сети многопрофильных ветеринарных клиник, входящих в группу компаний поликлиники «Литфонда». Это одна из ТОП-50 медицинских компаний в Российской Федерации, что говорит о высоком уровне профессионализма и качестве обслуживания.В клинике работает квалифицированный персонал, который обладает страстью к своему делу и заботится о здоровье животных. Они оснащены передовым оборудованием для точной диагностики и лечения. Одна из клиник имеет круглосуточный график работы, что обеспечивает доступность для вас в любое удобное время.Vetflex предоставляет полный спектр ветеринарных услуг, включая хирургию, терапию, дерматологию, кардиологию и многое другое. Цены на услуги демократичны, несмотря на высокий уровень профессионализма.
 
katyachavroДата: Воскресенье, 2024-06-30, 6:31 PM | Сообщение # 3
Сообщений: 3
Статус: Оффлайн
Нужно отзывы читать
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru