Суббота, 2024-04-20
50.theme
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум 50Theme » Раздел » Игры » Игроки покера против трейдеров, IQ trading (бинарные опционы)
Игроки покера против трейдеров, IQ trading
mikityakДата: Четверг, 2014-11-06, 11:21 AM | Сообщение # 1
Сообщений: 479
Статус: Оффлайн
Приглашаем всех желающий принять участие в бесплатных турнирах по бинарным опционам с реальным общим призовым фондом 250$.

Перед предстоящими турнирами, Вы можете зарегистрироваться на сайте iqtrading.ru и открыть бесплатный демо-счет на 1000$, чтобы проверить свою торговую стратегию.



Торговля бинарными опционами с самым высоким рейтингом. Бинарные опционы 60 секунд с прибылью 92%. Бесплатный демо-счет, чтобы проверить свою торговую стратегию.

Подробно на сайте: http://iqtrading.ru/
 
usapostlineДата: Понедельник, 2018-07-02, 8:37 AM | Сообщение # 2
Сообщений: 11
Статус: Оффлайн
лахотрон
 
mxxsuДата: Среда, 2022-11-23, 10:08 AM | Сообщение # 3
Сообщений: 1
Статус: Оффлайн
Играть и зарабатывать в покер мне очень нравится. Я играю в покер-руме покердом уже давно и первое что я сделал это забрал бонусы и промокоды за прохождение регистрации. Запускайте покер-рум PokerDom и зарабатывайте.
 
sasha_shukshaДата: Четверг, 2023-01-26, 3:43 PM | Сообщение # 4
Сообщений: 1
Статус: Оффлайн
Да, покер это крутая вещь, но главное это выбрать правильное место для игры, для меня это покер рум Pokerdom. Достаточно простой вход на сайт PokerDom подтолкнул меня к началу игры в нем, а скачать Покердом бесплатно c официального сайта на телефон было еще проще, играю в покер тут уже 2 года!
 
Форум 50Theme » Раздел » Игры » Игроки покера против трейдеров, IQ trading (бинарные опционы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru