Пятница, 2024-03-29
50.theme
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум 50Theme » Раздел » Интернет » Выбор прокси для офиса
Выбор прокси для офиса
KartosДата: Воскресенье, 2020-03-29, 4:43 AM | Сообщение # 1
Сообщений: 52
Статус: Оффлайн
Открыл свой бизнес в интернете - это сервис, подробно рассказывать не буду какие услуги предлагаем и дело не в этом. Дело все в том, что для работы нашим сотрудникам чуть ли не постоянно нужен рабочий прокси, что бы иметь доступ к заблокированным в СНГ ресурсам (ничего нелегального). Может подскажите компанию которая сможет для 20-ти человек предоставить сразу хороший прокси или ВПН и так что бы у каждого был свой ИП адрес? Мы по всякому экспериментировали, но на многих ВПН платных проблемы либо с подключением, либо со скоростью. Может подскажите надежный сервис прокси серверов?
 
ViperДата: Воскресенье, 2020-03-29, 4:47 AM | Сообщение # 2
Сообщений: 42
Статус: Оффлайн
В вашем случае лучше всего купить прокси с несколькими потоками и тот, который открывает сайты даже с протоколом socks5, я один такой сервис который предлагает такие услуги я знаю - https://nosok.org/ . Сам я у них ничего не заказывал, так как они больше ориентированы на работу с крупными офисами, а мне как обычного пользователю одного потока с головой хватает) Но когда искал себе подходящий ВПН сервис наткнулся на данный сайт, остался в истории. Надеюсь помог вам)
 
BimMasterДата: Воскресенье, 2020-03-29, 9:05 AM | Сообщение # 3
Сообщений: 42
Статус: Оффлайн
Думаю, что проще и дешевле будет для вас установить на каждый ПК отдельный софт любого сервиса ВПН, или расширение в браузер. Естественно только платное иначе скорость будет совсем детская.
 
DjagerДата: Воскресенье, 2020-03-29, 9:17 AM | Сообщение # 4
Сообщений: 42
Статус: Оффлайн
Каждый ваш сотрудник может использовать ТОР браузер или Оперу, у нее встроенный ВПН и вполне неплохо работает. Вот только не факт, что каждый ваш сотрудник будет не отдельным ИП адресе.
 
maslovanjaДата: Пятница, 2020-07-24, 10:06 AM | Сообщение # 5
Сообщений: 65
Статус: Оффлайн
Да  вам просто нормального провайдера нужно выбрать.
 
batagpavelДата: Воскресенье, 2022-05-29, 8:44 PM | Сообщение # 6
Сообщений: 10
Статус: Оффлайн
Привет. Недавно набрал прокси для работы в социальных сетях для Вконтакте и Инстраграма. Нашел компанию на сайте https://andreyex.ru/servera....-rabote . Сначала взял прокси на 5 дней для тестирования. Могу смело рекомендовать компанию Proxy-store. Из конкретных преимуществ могу назвать низкие цены, быстрые прокси и приятное обслуживание 24/7. Обратись к ним.
 
jannacosmosДата: Суббота, 2023-07-08, 9:47 AM | Сообщение # 7
Сообщений: 2
Статус: Оффлайн
Рекомендую обратить внимание на возможность купить мобильные прокси россия. Они позволят вам без проблем заходить на нужные сайты и использовать социальные сети. Одним из преимуществ таких прокси является их доступная стоимость, безлимитный трафик и отсутствие необходимости постоянно вводить капчу. Пользоваться ими удобно, а такие прокси легко обходят блокировку на недоступных сайтах в России.
 
Форум 50Theme » Раздел » Интернет » Выбор прокси для офиса
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru