Воскресенье, 2024-05-05
50.theme
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум 50Theme » Раздел » Интернет » Аренда сервера
Аренда сервера
filipparnoldovДата: Среда, 2020-12-09, 9:13 AM | Сообщение # 1
Сообщений: 314
Статус: Оффлайн
Добрый день. Нужен сервер для работы, причем необходим такой, чтобы работал бесперебойно и всегда к нему был доступ. У какой организации арендовать сервер?
 
ValeraДата: Среда, 2020-12-09, 1:24 PM | Сообщение # 2
Сообщений: 201
Статус: Оффлайн
По идее все сервера такие, то есть они доступны 24/7, хотя конечно никто не застрахован от работ с сервером, но о них предупреждают заранее всегда.
 
ValOstДата: Четверг, 2020-12-10, 2:01 PM | Сообщение # 3
Сообщений: 195
Статус: Оффлайн
Можно как вариант почитать отзывы на счет того бывают ли проблемы с доступом у определённых владельцев серверов, но лично в моей практики никогда с доступом не было проблем. Таким образом лучше смотрите на то какими характеристиками обладает сервер. Если же говорить о месте где можно арендовать сервер, то можете сделать это к примеру тут https://master-server.pro/dedicated-server
 
bryuxovemilДата: Четверг, 2020-12-10, 2:11 PM | Сообщение # 4
Сообщений: 96
Статус: Оффлайн
Если вам нужно для работы, то я насколько понимаю вам нужна мощность сервера, точнее его процессора оперативно памяти. Лучше уделите время подбора сервера по этим параметрам.
 
clocotДата: Понедельник, 2020-12-28, 2:27 PM | Сообщение # 5
Сообщений: 14
Статус: Оффлайн
Сервер нужен, особенно для крупного бизнеса. Когда растет ваш сайт, то без этого не обойтись. Можно сервер в аренду взять сейчас, мне кажется это лучший вариант. К счастью, стоимость аренды такого сервера невысока, а значит, отбить её будет весьма несложно, сейчас все по такому принципу работают.
 
ospeonsДата: Среда, 2022-12-07, 3:07 PM | Сообщение # 6
Сообщений: 43
Статус: Оффлайн
Используйте сервер конфигуратор онлайн https://dorfa.ru/configurators/ , это будет самым оптимальным вариантом для подбора лучшего оборудования в конкретной взятой ситуации. Потому что выбор серверов сейчас действительно большой, и много факторов нужно учитывать.
 
Ev098Дата: Среда, 2022-12-07, 8:23 PM | Сообщение # 7
Сообщений: 2
Статус: Оффлайн
juj
 
Форум 50Theme » Раздел » Интернет » Аренда сервера
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru