Пятница, 2024-03-29
50.theme
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум 50Theme » Раздел » Интернет » Написание лайфхаков на Python
Написание лайфхаков на Python
guguenotДата: Четверг, 2021-06-17, 6:41 PM | Сообщение # 1
Сообщений: 234
Статус: Оффлайн
Уверен, что многие из Вас слышали про бум языка Python за последние годы. И это всё неспроста. Дело в том, что у Python есть много преимуществ, но есть 2 таких, совокупность которых отсутствует у других языков программирования. Во-первых, это простота. Python осваивают даже дети (и даже далеко не старшеклассники). Во-вторых, он обладает огромными возможностями для решения практически любых задач, благодаря колоссальному количеству готовых модулей.

Кто бы мог подумать, что для определения возраста человека по его фотографии (а это безумно сложная задача когда-то была), необходимо всего лишь установить модуль парой кликой мышью, написать несколько строчек кода и готово!

Есть другой пример. Нужно Вам скачать видео в 4K с YouTube. Новички идут покупать программы (бесплатно в таком разрешении скачать затруднительно, по крайней мере, я не нашёл без появляющихся водяных знаков). А программисты на Python могут уже написать простенькую программу на 20-30 строчек кода, которая скачает видео в 4K и бесплатно!

Эти 2 примера подчёркивают и простоту языка, и колоссальные возможности, а потому неудивительно, что Python всё чаще и чаще используется для автоматизации всякой рутины. Но, безусловно, нужно научиться писать такие программы. Как?

И тут я хочу представить Вам курс Михаила Русакова "Написание лайфхаков на Python": ash.programsite.ru/pythonlife

Я данный курс уже прошёл, и могу смело сказать, что это один из лучших (а на русском языке точно лучший) курсов по Python, что я видел, а видел я немало: ash.programsite.ru/pythonlife

До этого курса я уже немного знал Python и мог что-то писать, но как-то не хватало конкретных примеров и практики. Так вот курс мне дал и то, и другое. Так же я в своей работе уже автоматизировал две задаче (и третья в процессе), благодаря полученным знаниям. Благодаря чему теперь регулярно экономлю время!

При этом очень порадовала цена за курс. Обычно у других цены по 50-100 тысяч рублей, а тут кратно меньше, поэтому берите, пока цена не выросла, так как она действительно слишком низкая за такой объём и за такое качество материала: ash.programsite.ru/pythonlife
 
Форум 50Theme » Раздел » Интернет » Написание лайфхаков на Python
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru