Суббота, 2024-04-20
50.theme
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум 50Theme » Раздел » Интернет » Надёжная сеть для офиса
Надёжная сеть для офиса
FilipovaДата: Понедельник, 2022-10-31, 10:13 PM | Сообщение # 1
Сообщений: 37
Статус: Оффлайн
Кто может подсказать как правильно подобрать оборудование для качественной и безопасной сети  внутри офиса компании?  Что для этого нужно?
 
maslovanjaДата: Понедельник, 2022-10-31, 10:29 PM | Сообщение # 2
Сообщений: 66
Статус: Оффлайн
Думаю,  что в первую очередь нужно задать этот вопрос специалистам,  которые занимаются обслуживанием интернет связи. Возможно у вас есть специалист в штате или же подобную услугу Вам предоставляет Ваш провайдер. От себя посоветую - для стабильной работы сети внутри компании я бы советовал использовать решения для бизнеса от Cisco  https://www.cisco-russia.ru.com/resheniya-cisco

Сообщение отредактировал maslovanja - Понедельник, 2022-10-31, 10:31 PM
 
RadugadugaДата: Понедельник, 2022-10-31, 10:40 PM | Сообщение # 3
Сообщений: 56
Статус: Оффлайн
Очень важно,  когда есть возможность работать без сбоев и ограничений траффика. Это очень влияет на продуктивность работы сотрудников крупных и малых компаний.
 
parfenovyavvvДата: Понедельник, 2022-10-31, 10:47 PM | Сообщение # 4
Сообщений: 13
Статус: Оффлайн
Да,  подключение должно быть безопасным в первую очередь.Используйте коммутаторы для обеспечения бесперебойной работы, качественной видеосвязи, сохранения больших обьемов информации.
 
mila-malinina-85Дата: Воскресенье, 2022-12-04, 1:31 PM | Сообщение # 5
Сообщений: 81
Статус: Оффлайн
Я так понимаю любые офисные программы нужно выбирать максимально внимательно
 
igomak07Дата: Понедельник, 2022-12-05, 1:09 PM | Сообщение # 6
Сообщений: 72
Статус: Оффлайн
Цитата mila-malinina-85 ()
Я так понимаю любые офисные программы нужно выбирать максимально внимательно
Ну да, так и есть. Они должны работа безукоризненно и связывать все компьютеры офиса в одну прочную и надёжную сеть. Сейчас очень много нового современного российского офисного программного обеспечения появилось https://is.astral.ru/product/ofisnye-programmy/ . Каждый из этих вариантов можно рассмотреть в приоритете для покупки и дальнейшей установки.
 
Форум 50Theme » Раздел » Интернет » Надёжная сеть для офиса
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru