Понедельник, 2024-05-06
50.theme
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум 50Theme » Раздел » Интернет » Как получить много подписчиков для канала в Телеграм?
Как получить много подписчиков для канала в Телеграм?
juravlevamarinkaДата: Вторник, 2023-08-15, 3:43 PM | Сообщение # 1
Сообщений: 212
Статус: Онлайн
У меня есть свой канал в Телеграм о моде и косметике и я хотела бы развивать его, но в него мало кто заходит и активность слабенькая, подписчиков маловато. Как сделать так, чтобы люди подписывались на мой канал?
 
elen2111Дата: Среда, 2023-08-16, 11:20 AM | Сообщение # 2
Сообщений: 138
Статус: Оффлайн
Ваш канал еще очень молод, поэтому и подписчиков у него мало, но нужно приложить много усилий, чтобы заслужить их доверие. А для привлечения новых подписчиков можно разные способы использовать, некоторые из них довольно затратные и долгие по времени, а некоторые вполне бюджетные и могут ускорить развитие вашего канала в разы. Советую вам зайти на сайт https://smmpush.ru/product-category/telegram/подписчики-на-каналы/ и купить там подписчиков для своего канала в Телеграм. Это быстро, удобно, выгодно, так как стоит эта услуга совсем недорого. В развитии канала это очень вам поможет, а дальше уже сработает сарафанное радио и подписчики будут приходить к вам сами.
 
AlleatikoДата: Среда, 2024-02-07, 10:27 PM | Сообщение # 3
Сообщений: 7
Статус: Оффлайн
Активничать.
 
Форум 50Theme » Раздел » Интернет » Как получить много подписчиков для канала в Телеграм?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru