Суббота, 2024-10-05
50.theme
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Кто может в Москве создать сайт?
maxximkasomovДата: Воскресенье, 2024-08-18, 4:45 PM | Сообщение # 1
Сообщений: 33
Статус: Оффлайн
Здравствуйте! Кто-нибудь может порекомендовать компанию для создания корпоративного сайта в Москве? Хочу, чтобы проект был выполнен качественно и в срок.
 
olegdombaevvДата: Воскресенье, 2024-08-18, 4:51 PM | Сообщение # 2
Сообщений: 36
Статус: Оффлайн
Добрый день! Недавно заказывал создание корпоративного сайта у компании в Москве https://4rome.ru/services/proektirovanie-i-razrabotka-saytov/ . Очень доволен результатом, сделали всё точно по заданию и запросам, уложились в сроки, и стоимость оказалась вполне адекватной. Рекомендую обратить внимание на них.

Сообщение отредактировал olegdombaevv - Воскресенье, 2024-08-18, 6:15 PM
 
valentinatinaserДата: Воскресенье, 2024-08-18, 4:59 PM | Сообщение # 3
Сообщений: 20
Статус: Оффлайн
Согласна, выбор компании это очень важно. Я бы советовала обращать внимание на портфолио и отзывы. Иногда лучше заплатить немного больше, но получить качественные услуги.
 
yuliayuliakrylovaДата: Воскресенье, 2024-08-18, 6:13 PM | Сообщение # 4
Сообщений: 9
Статус: Оффлайн
А дальнейшей поддержкой они занимаются хоть? У меня был случай, когда сайт начал глючить через месяц, а исполнитель не спешил помогать с исправлением ошибок.
 
igomak07Дата: Вторник, 2024-10-01, 11:23 AM | Сообщение # 5
Сообщений: 79
Статус: Оффлайн
Цитата maxximkasomov ()
Здравствуйте! Кто-нибудь может порекомендовать компанию для создания корпоративного сайта в Москве? Хочу, чтобы проект был выполнен качественно и в срок.
Вы через московскую компанию ВебЭстет можете без проблем заказать сайт под ключ и будьте уверены в том, что специалисты максимально качественно проведут работы в чётко оговоренные сроки. Предварительно обговорите с ребятами все нюансы по теме будущего сайта, каким именно вы его хотите видеть (дизайн, функционал и т.д.)
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru