Четверг, 2024-03-28
50.theme
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум 50Theme » Раздел » Компании » Немного о нашей компании.
Немного о нашей компании.
cleankiyvДата: Воскресенье, 2015-07-26, 12:44 PM | Сообщение # 1
Сообщений: 1
Статус: Оффлайн
Наше предприятие было создано в феврале 2007 года, но несмотря на столь малый срок пребывания на рынке клининговых услуг мы смогли добиться больших успехов, поскольку наша команда состоит из профессионалов работающих в этой сфере не один год, и мы с уверенностью можем утверждать то что результат нашей работы превзойдет все ваши ожидания.



Компания СПД Костюк, имея большой опыт в сфере клининговых услуг, организовывает ежедневную уборку помещений любого класса: торгово-развлекательные центры, супермаркеты, банки, офисы, и другие объекты различные по своему назначению. Так же если Вы хотите поддерживать чистоту в вашем офисе, магазине, клубе то мы можем предоставить вам в аренду сменные грязепоглощающие коврики, а так же коврики серии «Престиж». Так-же мы можем предложить вам следующие виды услуг: укладка ковролина, линолеума, паркетной доски, ламината.



Также Вас может заинтересовать то что мы предлагаем комплексные решения проблем связанных с поддерживанием чистоты - это ежедневная уборка, обучение персонала и множество других услуг.



График работы круглосуточный и без выходных, т.е. мы можем работать в любое удобное для вас время. Самое главное это то что цены на нашы услуги минимальные, а качество на профессиональном уровне.
 
bryuxovemilДата: Понедельник, 2020-05-18, 2:18 PM | Сообщение # 2
Сообщений: 96
Статус: Оффлайн
Спасибо
 
innakgciДата: Среда, 2020-05-27, 11:04 AM | Сообщение # 3
Сообщений: 8
Статус: Оффлайн
Где Вы находитесь?
 
Форум 50Theme » Раздел » Компании » Немного о нашей компании.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru