Четверг, 2024-04-25
50.theme
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум 50Theme » Раздел » Компьютеры » Запрошенная ссылка для загрузки исправления (hotfix@microsoft.com)
Запрошенная ссылка для загрузки исправления
AdvegoSeoДата: Понедельник, 2015-04-20, 5:17 PM | Сообщение # 1
Сообщений: 6
Статус: Оффлайн
ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Для вашего удобства мы поместили запрошенное исправление на веб-узел HTTP. Вы можете загрузить это исправление без ненужного заполнения вашего почтового ящика.

ВНИМАНИЕ! Для данного исправления не было проведено полное тестирование. Поэтому оно предназначено только для систем или компьютеров, в которых произошла конкретная ошибка, описанная в одной или более статей базы знаний Microsoft. Номера статей перечислены в поле "Номера статей из базы знаний" в таблице в конце данного сообщения. Если данное исправление стало причиной каких-либо проблем с совместимостью или ошибок при установке, мы рекомендуем подождать выхода следующего выпуска пакета обновления. Новый пакет обновления будет содержать полностью протестированную версию данного исправления. Мы понимаем, что очень сложно определить, связаны ли какие-либо проблемы с совместимостью или ошибки при установке с данным исправлением. Если вы хотите получить подтверждение, что данное исправление предназначено для устранения именно возникшей у вас проблемы, либо вы считаете, что из-за данного исправления у вас возникли проблемы с совместимостью или ошибки при установке, свяжитесь со специалистами службы поддержки, и они вам помогут. Для получения контактных сведений службы поддержки скопируйте приведенную ниже ссылку и вставьте ее в свой веб-обозреватель:

http://support.microsoft.com/contactus/

Для получения сведений о дополнительных вариантах поддержки скопируйте приведенную ниже ссылку и вставьте ее в свой веб-обозреватель:

http://support.microsoft.com/

Перед установкой данного исправления
------------------------------

Если вы решили установить данное исправление, обратите внимание на следующую информацию:

Не разворачивайте исправление в рабочей среде, предварительно не проверив его работу.

Перед установкой выполните резервное копирование системы или компьютера, где будет устанавливаться исправление.

Дополнительные сведения об исправлении
-----------------------------

Пакет с данным исправлением защищен паролем. Для каждого пакета необходимо ввести пароль, который мы указали в данном сообщении. Чтобы правильно ввести пароль, мы рекомендуем выделить его в данном сообщении, скопировать и вставить в соответствующий запрос. Если пароль будет указан неправильно, исправление установлено не будет.

ПРИМЕЧАНИЕ. Пароли действительны в течение семи дней. Чтобы вы смогли извлечь файлы, загрузите пакет в течение семи следующих дней. Если вы получите данное сообщение менее чем за семь дней до окончания цикла существования пароля, вы получите два пароля. В этом случае, если вы загрузите пакет с исправлением до даты, указанной в поле "Дата изменения пароля" в таблице в конце данного сообщения, воспользуйтесь первым паролем. Вторым паролем можно воспользоваться, если вы загрузите пакет с исправлением после даты, указанной в поле "Дата изменения пароля".

ПРИМЕЧАНИЕ. Для вашего удобства адрес расположения исправления указан в виде гиперссылки. Чтобы подключиться к исправлению, можно щелкнуть гиперссылку в поле "Расположение" в таблице в конце данного сообщения, после чего веб-обозреватель автоматически откроет расположение исправления. Однако в некоторых программах электронной почты использование гиперссылок запрещено. В этом случае просто скопируйте гиперссылку, указанную в поле "Расположение", и вставьте ее в поле адреса веб-обозревателя. Необходимо скопировать весь текст (без пробелов) между скобками в адресе http://.

Пакет:
-----------------------------------------------------------
-----------------------------------------------------------
Номера статей из базы данных: 888111
Язык: All (Global)
Платформа: i386
Расположение: (http://hotfixv4.microsoft.com/Windows%20Server%202003/nosp/UAA_HD_Audio_OOB_update/5013/free/216956_intl_i386_zip.exe)
Пароль: WEaqCHH

ПРИМЕЧАНИЕ. Для перехода к расположению исправления необходимо указать весь текст между "(" и ")".
 
rachelgomez161999Дата: Четверг, 2023-03-16, 8:59 AM | Сообщение # 2
Сообщений: 14
Статус: Оффлайн
great
 
TamaДата: Четверг, 2023-10-05, 1:07 PM | Сообщение # 3
Сообщений: 39
Статус: Оффлайн
Реально круто
 
TamaДата: Четверг, 2023-10-05, 1:08 PM | Сообщение # 4
Сообщений: 39
Статус: Оффлайн
Главное, что подробно разъяснили
 
sav500500Дата: Вторник, 2023-10-24, 4:43 PM | Сообщение # 5
Сообщений: 25
Статус: Оффлайн
Главное, что подробно разъяснили
 
Форум 50Theme » Раздел » Компьютеры » Запрошенная ссылка для загрузки исправления (hotfix@microsoft.com)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru