Вторник, 2024-04-30
50.theme
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум 50Theme » Раздел » Компьютеры » Какую видеокарту купить?
Какую видеокарту купить?
vologzaninartemДата: Понедельник, 2024-04-01, 7:17 PM | Сообщение # 1
Сообщений: 108
Статус: Оффлайн
Я решил собрать сам игровой компьютер чтобы точно знать что каждый компонент подобран правильно и полностью меня устроит стоимостью. Вот  какую видеокарту купить посоветуете?
 
antibublikgreatДата: Понедельник, 2024-04-01, 9:35 PM | Сообщение # 2
Сообщений: 18
Статус: Оффлайн
Берите Nvidia GeForce GTX 3070 или AMD Radeon RX 6800 XT. Эти видеокарты предлагают хорошую производительность за свою стоимость и должны удовлетворить большинство пользователей.
 
feyerbanДата: Понедельник, 2024-04-01, 10:05 PM | Сообщение # 3
Сообщений: 4
Статус: Оффлайн
Неплохие в принципе видеокарты посоветовали. Но, если вы будете играть в более требовательные игры, то может потребоваться более мощная видеокарта.
 
besarbinДата: Понедельник, 2024-04-01, 10:42 PM | Сообщение # 4
Сообщений: 15
Статус: Оффлайн
Видеокарт на рынке много сейчас. Многие из них лучше по своей производительности другие хуже. Но все равно надо учитывать и стоимость. Выше головы не прыгнешь. Я отдаю предпочтение картам Nvidia Geforce. Конкретную не посоветую, но тут вы можете сравнить их между собой и выбрать подходящий вариант https://amd.news/obzor/spisok-videokart-nvidia-geforce/
 
drajverolegДата: Четверг, 2024-04-11, 3:00 PM | Сообщение # 5
Сообщений: 74
Статус: Оффлайн
Цитата vologzaninartem ()
Я решил собрать сам игровой компьютер чтобы точно знать что каждый компонент подобран правильно и полностью меня устроит стоимостью. Вот  какую видеокарту купить посоветуете?
На мой взгляд, если вы хотите, чтобы каждый компонент был подобрать действительно максимально верно, то надо наоборот не самому сидеть и раздумывать на решением этой задачки, а доверить это профессионалам. Только они могут знать и учитывать все тонкости, так как постоянно с этим работают. А соберете ли вы действительно качественный игровой комп - большой вопрос. Я бы, кстати, на вашем месте вообще не морочил голову, а купил вот здесь системный блок Amd Ryzen . Вот тут уж точно можно будет сюрпризов не ждать, а спокойно наслаждаться игрой на мощном компьютере
 
Форум 50Theme » Раздел » Компьютеры » Какую видеокарту купить?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru