Воскресенье, 2024-09-08
50.theme
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Что почитать интересного в остапокалиптическом жанре
sasharivantevДата: Суббота, 2024-06-08, 1:57 PM | Сообщение # 1
Сообщений: 47
Статус: Оффлайн
Люблю что-то интересное почитать, когда есть свободное время. У меня большая библиотеки и меняемся иногда с друзьями книгами, иногда покупаю, но нынче это не дешево. Сейчас мне очень нравится аудиоформат, я слушаю разные аудиокниги, просто еду в машине и слушаю какое-то произведение вместо музыки. Послушал Противостояние,  Стивена Кинга, очень зашла книга. Что еще можете посоветовать из такого постапокалиптического жанра?
 
lusalusivДата: Суббота, 2024-06-08, 2:03 PM | Сообщение # 2
Сообщений: 16
Статус: Оффлайн
Я тоже обожаю аудиокниги, особенно в таких жанрах, как постапокалипсис. Если тебе понравилось Противостояние, то  обязательно послушай Дорога Кормака Маккарти, это настоящая жемчужина в этом жанре, проникновенная и мрачная история о выживании в безнадежно мире, гарантирую тебе должно понравиться
 
fionafilonoДата: Суббота, 2024-06-08, 2:12 PM | Сообщение # 3
Сообщений: 79
Статус: Оффлайн
Не знаю как вам, но я после Противостояния чувствовал себя как после аттракциона, конечно, это хорошая книга, но иногда такое напряжение... Я предпочитаю что-то более легкое после такого, ведь это не просто борьба за выживание, но и внутренний мир персонажей.
 
niaminvenДата: Суббота, 2024-06-08, 2:29 PM | Сообщение # 4
Сообщений: 69
Статус: Оффлайн
Если ты хочешь что-то необычное и атмосферное, обязательно послушай "Под небом вечных звезд" Эрнеста Клайна. Это не совсем типичный постапокалипсис, но очень захватывающая история о выживании в будущем, где человечество перенесло серию катастроф. А еще обязательно послушай Я легенда Ричарда Мэтсона, эта книга стала классикой жанра и историей вампиров. Я ее слушал онлайн на этом сайте, там читает хороший актер, атмосфера просто потрясающая https://patephone.com/audiobook/27642-ya-legenda
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru