Пятница, 2024-04-19
50.theme
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум 50Theme » Раздел » Авто и мото » Какую технику выбрать для арендного бизнеса?
Какую технику выбрать для арендного бизнеса?
KartosДата: Вторник, 2020-03-31, 5:43 AM | Сообщение # 1
Сообщений: 52
Статус: Оффлайн
Какую технику выбрать для арендного бизнеса? Хочу открыть свое дело - сдавать в аренду строительную спец. технику, что-то типа самосвалов, автобетоносмесителей и прочее. МСК постоянно застраивается, потому я думаю спрос будет. Но какую именно технику лучше покупать для такого бизнеса, какого бренда, импортную или отечественную, что думаете об этом?
 
ViperДата: Вторник, 2020-03-31, 6:29 AM | Сообщение # 2
Сообщений: 42
Статус: Оффлайн
Идея неплохая, не хватает вам только четкого бизнес плана, а без него никуда. На счет техники - я думаю, что лучше покупать отечественную, так как она будет дешевле, а значит лучше по соотношению цены к качеству. А еще что немаловажно будет дешевле обходится в обслуживание и легко можно будет достать запчасти при необходимости.
 
BimMasterДата: Вторник, 2020-03-31, 6:32 AM | Сообщение # 3
Сообщений: 42
Статус: Оффлайн
Я бы еще рассмотрел технику РБ, наших соседей. У них неплохая агротехника, уверен что и в строй. технике они никак не уступают нашим производителям. А обслуживание в РФ технику РБ через официальных дилеров вообще никаких проблем не создает.
 
DjagerДата: Вторник, 2020-03-31, 8:39 AM | Сообщение # 4
Сообщений: 42
Статус: Оффлайн
А вы не думали обратиться внимание на китайские бренды строительной спец. техники? Вот например Shacman - https://www.specmachin.ru/katalog-texniki/Shacman/ . Китайцы сейчас технику делают не хуже наших точно и зачастую продают ее дешевле любого другого бренда. Конечно на самые дешевые бренды лучше не смотреть, там точно качество страдает, а так вполне сносные бренды техники у китайцев и по цене и по качеству.
 
tehmodern-infoДата: Среда, 2021-03-31, 3:12 PM | Сообщение # 5
Сообщений: 1
Статус: Оффлайн
Например, автоцистерны. Они не так сильно изматываются при эксплуатации, считай основная деятельность - транспортировка жидкости.
https://tehmodern.ru/avtocisterni - разные виды и категории. По нашим дорогам лучше УРАЛы и КАМАЗы с вездеходной формулой.
 
Форум 50Theme » Раздел » Авто и мото » Какую технику выбрать для арендного бизнеса?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru