Пятница, 2024-04-19
50.theme
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум 50Theme » Раздел » Авто и мото » Вездеход
Вездеход
stepanperebejnosДата: Пятница, 2020-05-08, 8:09 PM | Сообщение # 1
Сообщений: 23
Статус: Оффлайн
Для лесоохотничьего хозяйства необходимо приобрести вездеход. Подскажите, стоит брать колесный или гусеничный? Может какие-то компании продают б/у технику или стоит брать новый?
 
evgeniya_kostinaДата: Пятница, 2020-05-08, 8:15 PM | Сообщение # 2
Сообщений: 17
Статус: Оффлайн
Если вы государственное предприятие, то вы должны закупать технику через госзакупки, разве нет? Ну и тогда вопрос о б/у техники сразу отпадает.
 
ВладленДата: Пятница, 2020-05-08, 8:22 PM | Сообщение # 3
Сообщений: 18
Статус: Оффлайн
В хозяйственную деятельность предприятия, я думаю, не стоит вмешиваться. Раз автор интересуется, значит желает получить советы. Не знаю на счет компаний продающих б/у технику подобного формата, но новый вездеход можно купить у отечественного производителя, что даст простоту в дальнейшем обслуживании. Не слышали о вездеходе Шатун http://medved-avto.ru/stati/vezdexod-shatun/
 
ВалькирияДата: Пятница, 2020-05-08, 8:31 PM | Сообщение # 4
Сообщений: 13
Статус: Оффлайн
У меня муж как раз продает вездеход. Они с отцом были заядлыми охотниками, но после смерти отца, он впал в такую депрессию, что ему ничего не мило. Теперь не знаем кому этот вездеход продать. Так что если заинтересует предложение, напишите мне в личку.
 
andrefomichewДата: Пятница, 2020-05-08, 9:21 PM | Сообщение # 5
Сообщений: 22
Статус: Оффлайн

Цитата
У меня муж как раз продает вездеход. Они с отцом были заядлыми охотниками, но после смерти отца, он впал в такую депрессию, что ему ничего не мило. Теперь не знаем кому этот вездеход продать. Так что если заинтересует предложение, напишите мне в личку.
Честно говоря, не вижу большой проблемы по продаже подобной техники. Чтобы не связываться с различными переговорами, которые непременно будут, если вы выставите вездеход на продажу в Интернет ресурсы: Авито, Автодром.ру, группы в Vk, вам стоит поискать компании, занимающиеся скупкой подобной техники. К примеру, в Москве можно обратится сюда , чтобы продать вездеход, да и вроде бы они работают в любом городе.
 
Форум 50Theme » Раздел » Авто и мото » Вездеход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru