Четверг, 2024-03-28
50.theme
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум 50Theme » Раздел » Авто и мото » Как перерегистрировать замену кузова в ГИБДД?
Как перерегистрировать замену кузова в ГИБДД?
KartosДата: Пятница, 2020-05-15, 7:40 AM | Сообщение # 1
Сообщений: 52
Статус: Оффлайн
Как перерегистрировать замену кузова в ГИБДД? Автомобиль мой попал в крупное ДТП, к счастью он стоял припаркованный и никого в нем не было. Но его задело ДТП которое спровоцировали рядом на трассе. В общем нужна замена кузова и во время консультации мне объяснили что придется еще и автомобиль зарегистрировать по новой, ибо VIN будет уже другим.
 
ViperДата: Пятница, 2020-05-15, 7:44 AM | Сообщение # 2
Сообщений: 42
Статус: Оффлайн
Бывают случае когда могут и отказаться после ремонта в регистрации. Тут вам нужна полная консультация с ГИБДД, так как вы можете попасть в ту группу счастливчиков, которым придется ездить без регистрации)
 
BimMasterДата: Пятница, 2020-05-15, 7:47 AM | Сообщение # 3
Сообщений: 42
Статус: Оффлайн
С юридической точки зрение вам проще всего будет зарегистрировать новый кузов. А если приобретете скажем так с чужих рук, то будет немного сложнее переригистрировать его на себя. Могут придраться в ГИБДД, провести дополнительную экспертизу, а потом еще и отказать.
 
DjagerДата: Пятница, 2020-05-15, 7:54 AM | Сообщение # 4
Сообщений: 42
Статус: Оффлайн
В интернете полно статьей как при замене кузова лучше всего пройти его регистрацию в ГИБДД, вот например эта - https://niavto.ru/polezna....v-gibdd вполне себе развернутая, много деталей на эту тему, а главное советов как лучше всего поступить. Почитайте, уверен, вам точно будет что подчеркнуть для себя в такой статьей. На вашем месте я бы даже несколько таких поискал, мало ли окажется что какая-та не актуальная в связи изменениями в законодательстве.
 
olgavotonaДата: Воскресенье, 2020-06-07, 8:00 AM | Сообщение # 5
Сообщений: 47
Статус: Оффлайн
А что гадать-то? Поезжайте и сами у них все узнайте
 
Форум 50Theme » Раздел » Авто и мото » Как перерегистрировать замену кузова в ГИБДД?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru