Четверг, 2024-03-28
50.theme
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум 50Theme » Раздел » Авто и мото » Как проверить?
Как проверить?
ТапатуличкаДата: Суббота, 2020-06-13, 4:51 PM | Сообщение # 1
Сообщений: 67
Статус: Оффлайн
Всем доброго времени суток! Скоро хочу купить себе подержанный автомобиль, уже даже нашла подходящий вариант. Но меня смущает, то что ему только три года, а его продают за довольно таки низкую цену. Боюсь что бы был не после аварии, а как проверить не знаю. Может кто-то подскажет?



Сообщение отредактировал Тапатуличка - Суббота, 2020-06-13, 8:57 PM
 
РустемДата: Суббота, 2020-06-13, 4:56 PM | Сообщение # 2
Сообщений: 129
Статус: Оффлайн
Да, иногда владельцы скрывают многие факты о своем автомобиле и если это так, то поломка и вправду могла быть очень серьезной. Но это всего лишь догадки, их обязательно нужно проверять. Сейчас есть возможность просто по госномеру проверить все историю машины. Причем ходить никуда не надо, это все можно сделать через интернет на официальном сайте Автокод  https://avtocod.ru/  Тогда вы уже точно будете уверены и сможете спокойно покупать.

Сообщение отредактировал Рустем - Суббота, 2020-06-13, 4:57 PM
 
ВиолаДата: Суббота, 2020-06-13, 5:01 PM | Сообщение # 3
Сообщений: 137
Статус: Оффлайн
Я тоже у мужа просила мне купить с рук, но он не согласился по этой же причине. И поэтому мы собираем, а я хожу пешком, говорят это конечно полезно. Может быть и вам рисковать не стоит.
 
MasaraДата: Суббота, 2020-06-13, 5:16 PM | Сообщение # 4
Сообщений: 146
Статус: Оффлайн
Ну, вообще-то на хороший автомобиль можно собирать очень долго, к тому же и цены на них постоянно поднимаются. Поэтому это может затянуться на долгие годы. А вот б/у автомобиль можно купить только нужно его хорошенько проверить и все будет в порядке.   
 
stepanperebejnosДата: Понедельник, 2020-06-15, 10:10 PM | Сообщение # 5
Сообщений: 23
Статус: Оффлайн
Если слишком занижена цена, то можно ждать подвоха. Первым делом, проверьте ПТС, есть ли оригинал, чтобы посмотреть количество владельцев транспортного средства. А вообще, для избежания всех рисков, можно купить бу авто с салона, например, в Москве все больше автосалонов предоставляют подобную услугу, где полностью автомобиль проходит все проверки. Кстати, а какую модель хотите? Как относитесь к марке Фольксваген Пассат https://carro.ru/used/volkswagen/passat/
 
Форум 50Theme » Раздел » Авто и мото » Как проверить?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru