Четверг, 2024-04-25
50.theme
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум 50Theme » Раздел » Авто и мото » Как не ошибиться, покупая б/у авто?
Как не ошибиться, покупая б/у авто?
totofuiДата: Среда, 2020-07-22, 10:21 AM | Сообщение # 1
Сообщений: 25
Статус: Оффлайн
Ребят, спасайте новоиспеченную автоледи, которая недавно получила права после обучения в калининградской автошколе, в вопросе приобретения подержанной Киа. Какие моменты нужно учесть на сделке с продавцом?
 
HoupДата: Среда, 2020-07-22, 10:31 AM | Сообщение # 2
Сообщений: 83
Статус: Оффлайн
Я вам настоятельно рекомендую взять с собой опытного мужчину на сделку по приобретению подержанной Киа, а то вы можете заиметь крупные неприятности.
 
shriff_shriffДата: Среда, 2020-07-22, 10:42 AM | Сообщение # 3
Сообщений: 91
Статус: Оффлайн
А я бы вам вообще предложил не у частника покупать автомобиль, а в каком-нибудь калининградском центре купить Киа. Можете ознакомиться с модельным рядом, например, тут https://ottokar39.ru/  . Так вы действительно обезопасите себя от каких-либо неприятностей и возможно еще и деньги сэкономите, так как в таких центрах дают реальную оценку авто.
 
woommiДата: Среда, 2020-07-22, 10:53 AM | Сообщение # 4
Сообщений: 32
Статус: Оффлайн
Рекомендую прислушаться к совету, что дали выше. Так как мой муж недавно так попал на сделке с продавцом б/у авто, причем муж имеет немалый опыт в этом вопросе.
 
fulorayaДата: Среда, 2020-07-22, 11:36 AM | Сообщение # 5
Сообщений: 28
Статус: Оффлайн
Мой муж недавно выбирал подержанный автомобиль, и вот он проверил полную историю одного из них на таком веб сайте, как автокод https://avtocod.ru/  . Машина оказалась не очень чистой и он, естественно отказался от ее покупки. Потом нашел еще парочку авто, опять таки проверил его на сайте, и выбрал ту, которая не имела никаких подозрительных данных.
 
roberynsonДата: Среда, 2024-03-06, 12:57 PM | Сообщение # 6
Сообщений: 9
Статус: Оффлайн
В автомобиле бывают различные проблемы и порой требуется серьёзный ремонт. У меня были проблемы с электрикой в машине и я решил это исправить. Изучил какие бывают неисправности и чем это чревато и записался на ремонт в rolf. Отличный и качественный сервис с профессиональными работниками!
 
Форум 50Theme » Раздел » Авто и мото » Как не ошибиться, покупая б/у авто?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru