Четверг, 2024-04-25
50.theme
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум 50Theme » Раздел » Авто и мото » Нужна помощь
Нужна помощь
mannenmasДата: Суббота, 2020-08-01, 7:23 AM | Сообщение # 1
Сообщений: 41
Статус: Оффлайн
Барахлит аккумулятор, началось это у него недавно. Наверное, пора уже мне менять его на новый. Кто-то в курсе какие лучше всего смотреть аккумуляторы? Хотелось бы чтобы он у меня "выходил" подольше.
 
andreyivanovichevДата: Суббота, 2020-08-01, 7:29 AM | Сообщение # 2
Сообщений: 61
Статус: Оффлайн
Если у вас аккумулятор на авто слишком быстро выработал свой ресурс, вероятно вы купили его бракованым, либо же не очень хорошего производителя выбрали. Я ориентируюсь на торговые марки ЗВЕРЬ, ТЮМЕНЬ. Эти аккумуляторы меня никогда не подводили. Покупал в последний раз я себе аккумулятор вот здесь https://akbmag.ru/
 
basmankobasДата: Суббота, 2020-08-01, 7:33 AM | Сообщение # 3
Сообщений: 31
Статус: Оффлайн
У меня всю жизнь аккумуляторы ВАрта. Устраивают меня более чем. Считаю, в моем случае нет смысла искать новую марку аккумулятора, если меня полностью устраивает выбранная мною ранее.
 
dabboninДата: Суббота, 2020-08-01, 7:50 AM | Сообщение # 4
Сообщений: 78
Статус: Оффлайн
У меня аккумулятору уже 4 года. а он все ездит. ПРичем, покупал бэушный на авторазборке. Автор, может вам тоже будет интересно подобрать себе что-то на авторазборке?
 
leonlavrenДата: Воскресенье, 2020-09-06, 9:02 AM | Сообщение # 5
Сообщений: 77
Статус: Оффлайн
Чтобы аккумулятор выходил подольше, нужно изначально выбирать нормальный и непременно в проверенном магазине. К примеру, я у нас в Прокопьевске очень долго выбирал аккумулятор, хотелось взять хороший, еще и у проверенного продавца. В итоге вот здесь нашел хороший ассортимент аккумуляторов для машины https://prokopevsk.akb22.ru/catalog....lyatory
 
devushkaKetДата: Суббота, 2023-01-28, 8:10 PM | Сообщение # 6
Сообщений: 92
Статус: Оффлайн
wink
 
Форум 50Theme » Раздел » Авто и мото » Нужна помощь
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru