Пятница, 2024-04-19
50.theme
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум 50Theme » Раздел » Авто и мото » Акт приема передачи автомобиля
Акт приема передачи автомобиля
MasaraДата: Вторник, 2020-08-11, 7:26 PM | Сообщение # 1
Сообщений: 147
Статус: Оффлайн
Всем привет! Скоро собираюсь купить автомобиль с рук и хочу поинтересоваться возможно ли при заполнении акта приема передачи допустить ошибку при которой сделка будет считаться недействительной?

 
РустемДата: Вторник, 2020-08-11, 7:32 PM | Сообщение # 2
Сообщений: 129
Статус: Оффлайн
Доброго времени суток! Конечно, любые документы нужно заполнять правильно, в противном случае если он будет сделан с ошибкой, есть вероятность того, что сделка будет аннулирована. Поэтому стоит все делать согласно действующего законодательства. Подробней о заполнении акта приема передачи автомобиля можете посмотреть здесь https://niavto.ru/avtodokumenty/akt-priema-peredachi-avto/
 
MarinaHGДата: Вторник, 2020-08-11, 7:41 PM | Сообщение # 3
Сообщений: 129
Статус: Оффлайн
Привет! А я думала, что подобные документы должен заполнять юрист? Он уже точно разбирается в этом деле и сделает все правильно. Или я ошибаюсь?

 
ВиолаДата: Вторник, 2020-08-11, 7:47 PM | Сообщение # 4
Сообщений: 138
Статус: Оффлайн
Конечно, акт составляет юрист. Но думаю, вы тоже должны хотя бы иметь хоть какое-то представления заполнения такого документа. А то случаи бывают разные.  
 
НаталиДата: Понедельник, 2020-08-24, 4:07 PM | Сообщение # 5
Сообщений: 15
Статус: Оффлайн
Любой документ должен быть составлен по всем правилам и в нем не должно быть ошибок. Акт приема-передачи авто не исключение. Вам нужно тщательно проверить все данные, указанные в нем. Я бы вам посоветовала еще проконсультироваться с юристами на сайте Avtoshark https://avtoshark.com/  Может есть еще какие-то подводные камни в этом вопросе
 
Форум 50Theme » Раздел » Авто и мото » Акт приема передачи автомобиля
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru