Суббота, 2024-04-20
50.theme
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум 50Theme » Раздел » Авто и мото » Аккумулятор
Аккумулятор
filipparnoldovДата: Понедельник, 2020-08-17, 3:01 PM | Сообщение # 1
Сообщений: 314
Статус: Оффлайн
Всем привет. Скажите, можно ли восстановить нерабочий аккумулятор для погрузчика? Вещь все таки недешевая и покупали его не очень давно, но тем не менее он вышел из строя. Я из Москвы.
 
bryuxovemilДата: Понедельник, 2020-08-17, 3:07 PM | Сообщение # 2
Сообщений: 96
Статус: Оффлайн
Может быть и можно, но я думаю что такие вещи после ремонта не совсем надежны и что лучше будет просто приобрести новый аккумулятор несмотря на стоимость.
 
ValOstДата: Понедельник, 2020-08-17, 3:14 PM | Сообщение # 3
Сообщений: 195
Статус: Оффлайн
Возможно лучше, но вы должны понимать что не у всех есть средства на покупку нового аккумулятора, поэтому восстановление может быть единственным выходом из ситуации, особенно когда работа стоит. Вы можете заказать восстановление аккумуляторов для погрузчиков здесь https://www.intertehcom.ru/ В вопросе восстановления аккумулятора я думаю очень важно выбрать подходящую фирму, так как от профессионализма и опыта рабочих многое зависит.
 
ValeraДата: Понедельник, 2020-08-17, 3:17 PM | Сообщение # 4
Сообщений: 201
Статус: Оффлайн
Если можно сэкономить и не покупать новый аккумулятор, то почему бы и нет? Я думаю что восстановление отличный выход, даже если у вас есть средства на новый аккумулятор, так как никто вам не мешает его купить в будущем если восстановленный не прослужит долго.
 
maslovanjaДата: Среда, 2020-09-02, 9:19 AM | Сообщение # 5
Сообщений: 66
Статус: Оффлайн
Не понимаю зачем восстанавливать? Неизвестно как он себя поведет в повседневной эксплуатации, ведь гораздо проще купить новый и не бояться что в любую минуту он может подвести. Тем более Вам для рабочей техники. У меня стоял аккумулятор Sprinter xp12v1800 отслужил дольше двух прежних аккумуляторов. Нашел такой же тут, купил и не жалею.
 
Форум 50Theme » Раздел » Авто и мото » Аккумулятор
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru