Пятница, 2024-03-29
50.theme
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум 50Theme » Раздел » Авто и мото » Обучение по охране труда
Обучение по охране труда
HoupДата: Вторник, 2020-08-18, 7:24 PM | Сообщение # 1
Сообщений: 83
Статус: Оффлайн
У нас есть своя автомастерская в гаражном кооперативе за МКАДом. Работы было и есть столько, что стало возможность расширить бизнес, открыв  Сто и шиномонтаж. Сейчас занимаемся документацией, но это не главное, нам надо удостоверение по охране труда получить, чтобы все было подписано. Может, подскажите, как его получить.
 
potopДата: Вторник, 2020-08-18, 7:30 PM | Сообщение # 2
Сообщений: 77
Статус: Оффлайн
Чтобы получить любое удостоверение, нужно пройти специальные курсы. Я, когда купил себе микроавтобус, то должен получить права на вождение категории Д, даже курсы прошел. Это, конечно, не охрана труда, но по сути то же самое, ответственность за пассажиров появляется.
 
dekster_zumДата: Вторник, 2020-08-18, 7:41 PM | Сообщение # 3
Сообщений: 75
Статус: Оффлайн
Я работал в ресторане барменом, хорошо работал, хозяева довольны были, поэтому и решили повысить меня в должности. Теперь я буду администратором, в должностные обязанности которого входит безопасность клиентов и сотрудников всех уровней. Но тут возникает проблема, нужно пройти обучение по охране труда и получит соответствующее удостоверение. В Москве есть немало центров профессионального обучения, в их числе и такие компании, как, например, эта http://profiklass.ru/obuchenie/okhrana-truda/   . Остается дело за малым, подать заявление, получит необходимые знания и документ, об окончании обучения.
 
shriff_shriffДата: Вторник, 2020-08-18, 7:47 PM | Сообщение # 4
Сообщений: 91
Статус: Оффлайн
А я проходил подобные курсы, когда был назначен директором фитнес центра.  Вроде и  заведение наше вполне мирное, люди спортом занимаются, но ответственность за них лежит в основном на мне.
 
elenadac0302Дата: Среда, 2020-12-02, 10:21 PM | Сообщение # 5
Сообщений: 1
Статус: Оффлайн
Ребят, а как можно создать свою онлайн-школу? Опыт есть, но вот технически как проводить через интернет занятия - не знаю?
 
lomiri2020Дата: Среда, 2020-12-02, 10:26 PM | Сообщение # 6
Сообщений: 1
Статус: Оффлайн
Сейчас есть несколько способов и платформ для обучения. Можете почитать, как создать прибыльную онлайн школу https://ojowo.com/blog/kak-zapustit-onlajn-shkolu-s-nulya на этом сайте. Конечно, потрудится нужно, чтобы создать. Но такой проект - это самореализация в первую очередь.
 
drajverolegДата: Вторник, 2023-08-01, 5:24 PM | Сообщение # 7
Сообщений: 70
Статус: Оффлайн
Цитата Houp ()
У нас есть своя автомастерская в гаражном кооперативе за МКАДом. Работы было и есть столько, что стало возможность расширить бизнес, открыв  Сто и шиномонтаж. Сейчас занимаемся документацией, но это не главное, нам надо удостоверение по охране труда получить, чтобы все было подписано. Может, подскажите, как его получить.
Да, вопросы охраны труда сейчас многих волнуют и это не удивительно - государство уделяют все больше внимания этому аспекту трудовых отношения. Так что если хотите быть уверены, что все у вас в порядке с этим делом, то вам надо заранее продумать какое и где обучение вам нужно пройти. Я вот, например, вот тут вопросы биологической безопасности изучал.
 
Форум 50Theme » Раздел » Авто и мото » Обучение по охране труда
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru