Пятница, 2024-03-29
50.theme
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум 50Theme » Раздел » Авто и мото » Хочу купить б/у Киа
Хочу купить б/у Киа
HoupДата: Пятница, 2020-08-28, 6:20 AM | Сообщение # 1
Сообщений: 83
Статус: Оффлайн
Нашел на одном калининградском сервисе объявлений подержанную Киа, которая на первый взгляд соответствует соотношению цена/качество. Кто даст совет о том, как не попасть в неприятности на сделке с продавцом, какие основные моменты стоит учесть?

Сообщение отредактировал Houp - Пятница, 2020-08-28, 6:21 AM
 
potopДата: Пятница, 2020-08-28, 6:39 AM | Сообщение # 2
Сообщений: 77
Статус: Оффлайн
Знаете, в первую очередь вам стоит попросить продавца предоставить вам оригинал паспорта транспортного средства, и если такого документа не окажется, то не говоря сразу же отказывайтесь от сделки, так как авто скорей всего в залоге.
 
dekster_zumДата: Пятница, 2020-08-28, 6:53 AM | Сообщение # 3
Сообщений: 75
Статус: Оффлайн
Я настоятельно рекомендую вам отказаться от идеи покупать Киа по объявлению, потому как такой вид приобретения авто – всегда риск. В Калининграде есть автоцентры, где можно купить Киа, зная что машина чистая юридически, и техническое состояние в полном порядке. В общем, если что, можете ознакомиться с условиями сделки по покупке авто в подобном автоцентре, например, тут https://ottokar39.ru/  .
 
shriff_shriffДата: Пятница, 2020-08-28, 7:08 AM | Сообщение # 4
Сообщений: 91
Статус: Оффлайн
У вас есть знакомый, который не раз совершал сделки по покупке б/ушных автомобилей? Если есть, то вам повезло, берите его с собой на встречу с продавцом, и он выявит все подозрительные моменты на сделке.
 
НаталиДата: Вторник, 2020-09-01, 10:10 AM | Сообщение # 5
Сообщений: 15
Статус: Оффлайн
Техническое состояние машины в принципе можно проверить на любом СТО, где есть хорошие мастера. Но тут еще важно проверить юридическую чистоту сделки, чтобы не попасть на авто в залоге, под арестом или в угоне. Вы почитайте какие могут быть запреты на регистрационные действия, как проверить нет ли их и как снять https://niavto.ru/avtodokumenty/snyat-zapret-na-regdejstviya-avto/
 
woommiДата: Понедельник, 2020-09-07, 8:25 AM | Сообщение # 6
Сообщений: 32
Статус: Оффлайн
Мой муж недавно купил подержанный автомобиль, только после того, как проверил его техническое состояние на выбранном именно им СТО. И муж аргументировал это тем, что лучше не доверять такому продавцу, который настаивает на проверке авто в выбранном им СТО.
 
totofuiДата: Понедельник, 2020-09-07, 8:32 AM | Сообщение # 7
Сообщений: 25
Статус: Оффлайн
Натали права, главное на сделке при покупке подержанного авто - уверенность в юридической чистоте выбранного автомобиля, то есть в том, что он не в угоне, не в залоге и так далее. И в качестве альтернативы к предложенному ей сервису совету. вам пробить автомобиль, который вы захотите купить на сайте Автокод  https://avtocod.ru/

Сообщение отредактировал totofui - Понедельник, 2020-09-07, 10:21 AM
 
Форум 50Theme » Раздел » Авто и мото » Хочу купить б/у Киа
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru