Пятница, 2024-04-19
50.theme
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум 50Theme » Раздел » Авто и мото » Аккумулятор
Аккумулятор
dabboninДата: Понедельник, 2020-09-07, 12:23 PM | Сообщение # 1
Сообщений: 78
Статус: Оффлайн
Никому не приходилось в ближайшее время покупать аккумулятор? Ищу новый, что-то мой начал барахлить, видимо, уже пора менять его на новый.
 
andreyivanovichevДата: Понедельник, 2020-09-07, 12:26 PM | Сообщение # 2
Сообщений: 61
Статус: Оффлайн
Я недавно покупал аккумулятор вот тут https://akbmag.ru/ Изначально не мог долго сориентироваться какой же лучше брать, но потом решил что нужно доверять отечественному производителю и купил АКБ Тюмень. Автор, вам тоже можно взять такой или ЗВЕРЬ. Это тоже хорошая марка. Корейские аккумуляторы я не рассматривал изначально.

Сообщение отредактировал andreyivanovichev - Понедельник, 2020-09-07, 12:27 PM
 
leonlavrenДата: Понедельник, 2020-09-07, 12:31 PM | Сообщение # 3
Сообщений: 77
Статус: Оффлайн
Мне кажется, сейчас уже можно и на авторазборке купить аккумулятор. Они там абсолютно нормальные, имеют хороший ресурс работы зачастую. Почему бы вам не купить такой аккумулятор?
 
uresmolodesДата: Понедельник, 2020-09-07, 12:34 PM | Сообщение # 4
Сообщений: 78
Статус: Оффлайн
Прежде всего, нужно понимать что если вы эксплуатируете аккумулятор не верно, то у вас и новый так же быстро выйдет из строя. К примеру, зимой не желательно машину бросать на морозе. У меня она обычно ночью всегда в гараже, а не на стоянке.
 
basmankobasДата: Понедельник, 2020-09-07, 12:40 PM | Сообщение # 5
Сообщений: 31
Статус: Оффлайн
А я бы не менял аккумулятор. Всегда стараюсь продлить срок службы любой вещи, если это возможно. Так, к примеру, вместо нового аккумулятора я бы лучше купил зарядное устройство к старому https://shop.orionspb.ru/chargers/charger/orion-325  Подумайте об этом Можно сэкономить на этом приличную сумму и еще некоторое время пользоваться старым аккумулятором.
 
Форум 50Theme » Раздел » Авто и мото » Аккумулятор
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru