Вторник, 2021-10-19
50.theme
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум 50Theme » Раздел » Авто и мото » Машина бу
Машина бу
milalikalikovayaДата: Вторник, 2021-05-04, 9:02 PM | Сообщение # 1
Лейтенант
Статус: Оффлайн
Девочки, привет!Я хочу купить свой первый автомобиль. Наверное бу и скорее всего даже его буду брать в кредит. Кто из Москвы, подскажите варианты?

maymaykirillДата: Вторник, 2021-05-04, 9:06 PM | Сообщение # 2
Лейтенант
Привет! Что я  могу сказать, машину первую нужно выбирать, можно и недорогую найти. Я первую машину брала тоже с рук, это бы Опель, тот что с тремя дверьми. Очень клевый авто.

maryosipooДата: Вторник, 2021-05-04, 9:19 PM | Сообщение # 3
Лейтенант
Мне муж купил машину первую. А потом ужу я сама выбирала для себя машину, купила кстати тоже сама, но правда в кредит. Но ведь сейчас многие берут кредиты на авто, не вижу ничего страшного.

katyabelivaДата: Вторник, 2021-05-04, 9:29 PM | Сообщение # 4
Сержант
Привет! Сейчас все машины практически куплены в кредит, у моих знакомых девочек точно.  Я вот первый авто тоже брала бу, но правда средств хватило не брать кредит в банке. Но вот благо вторую купил уже муж, езжу на ней до сих пор.  Кстати, посмотрите, вот здесь например можно купить бу авто в кредит https://genzes.ru/

HattabДата: Пятница, 2021-07-16, 9:48 AM | Сообщение # 5
Рядовой
А почему именно подержанную решили брать?

MartaGyrevaДата: Понедельник, 2021-08-09, 1:02 AM | Сообщение # 6
Рядовой
Зачем покупать подержанный автомобиль, если можно с салона новенький пригнать и не знать проблем. Вот у этого дилера недавно купили обновленный Chevrolet тут - https://chevrolet-auto.com/cars/
с  техническими характеристиками и комплектацией каждой модели можете ознакомиться на сайте. Приобрести авто можно, кстати и в кредит на выгодных условиях.

albelen88Дата: Пятница, 2021-10-01, 1:13 AM | Сообщение # 7
Рядовой
выбирать машину сложно, я вот сама столкнулась и конечно немного была в шоке...но ничего проблема решилась. можно например,  рено бу купить украина через салон, по очень выгодной цене плюс можно сразу на месте оформить кредит. по условиям реально шикарно та и машина хорошая) для города самое то.

Форум 50Theme » Раздел » Авто и мото » Машина бу
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru