Четверг, 2024-04-25
50.theme
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум 50Theme » Раздел » Авто и мото » Покупка авто
Покупка авто
gennadiyrybnikovДата: Вторник, 2021-06-15, 8:25 AM | Сообщение # 1
Сообщений: 11
Статус: Оффлайн
Ребят, кто покупал подержанные авто в Москве? Научите как правильно найти хорошую машину. Устал уже от поисков. А им конца и края не видно. Уже хочется рулить самому, а не ездить на общественном транспорте.
 
nikolaysolovyovyaДата: Вторник, 2021-06-15, 8:28 AM | Сообщение # 2
Сообщений: 8
Статус: Оффлайн
Я покупал и уже не раз. Просто надо четко поставить себе критерии выбора, а не смотреть все подряд. Тогда и найдется быстрее. А если просто смотреть и говорить себе, что вот эта нравится, и такая, а дальше дело не идет, то и не купите никогда.
 
alekseygrinkinyaДата: Вторник, 2021-06-15, 8:36 AM | Сообщение # 3
Сообщений: 12
Статус: Оффлайн
Вы какую-то конкретную модель ищете или в чем проблема при поиске? Я не помню, чтобы я сильно долго занимался этим. Если у вас есть сомнения насчет рисков, может тогда стоит обратиться в салон, который торгует авто с пробегом https://genzes.ru/? Там все уже проверено заранее и риски минимизируются. Там же можно и в кредит купить, если вдруг дорогая модель приглянется.
 
artemborodinyaДата: Вторник, 2021-06-15, 8:39 AM | Сообщение # 4
Сообщений: 9
Статус: Оффлайн
Ой нет, только не машины с рук в непонятном состоянии и со скрытыми сюрпризами. Я купил новый автомобиль в кредит и не нарадуюсь. Лучше я переплачу, но получу то, что мне больше нравится.
 
HattabДата: Пятница, 2021-07-16, 9:47 AM | Сообщение # 5
Сообщений: 106
Статус: Оффлайн
Берите в салоне, тогда точно она хорошей будет.
 
covidtakoycovidДата: Воскресенье, 2023-06-04, 9:43 AM | Сообщение # 6
Сообщений: 121
Статус: Оффлайн
А вообще что лучше всего выбирать, автокредит или потребительский? Потому что у меня сейчас очень интересует эта тема, хочу обновить авто, при этом мне не нужна очень крупная сумма. Изучаю вот потребительский кредит с низким процентом https://asn24.ru/news/partners/113827/ где взять, буду рада, если вы поделитесь своим собственным опытом
 
queergirlДата: Понедельник, 2023-07-17, 1:01 PM | Сообщение # 7
Сообщений: 40
Статус: Оффлайн
smile
 
covidtakoycovidДата: Четверг, 2023-08-03, 1:24 PM | Сообщение # 8
Сообщений: 121
Статус: Оффлайн
Нужен ваш совет. Я недавно купила себе новенькую Tesla Model Y, и уже на первой неделе использования обнаружила несколько неприятных сколов на кузове. Это меня довольно расстроило, и я хочу что-то предпринять, чтобы защитить свою машину от дальнейших повреждений. Один знакомый посоветовал обратить внимание на антигравийную пленку Hexis BodyFence X от Brothers Style. Говорит, что она помогает избежать сколов и придает машине оригинальный вид. Хотелось бы услышать ваш опыт и мнение по данной пленке. Кто-то из вас уже сталкивался с такой проблемой и решил ее с помощью Hexis BodyFence X? Стоит ли делать оклейку Tesla Model Y чтобы избавиться от сколов и придать автомобилю уникальный стиль? И если кто-то обращался в Brothers Style для оклейки своей Tesla Model Y, поделитесь своим опытом, пожалуйста. Буду благодарна за любые советы и рекомендации по этому вопросу! Спасибо!
 
Форум 50Theme » Раздел » Авто и мото » Покупка авто
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru