Четверг, 2024-04-25
50.theme
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум 50Theme » Раздел » Авто и мото » Запчасти на Ниву
Запчасти на Ниву
kentkrimerДата: Среда, 2021-11-24, 9:15 PM | Сообщение # 1
Сообщений: 59
Статус: Оффлайн
Друзья, кто из вас ездит на машине Нива? Мне бы разжиться на нее запчастями. Где же мне их купить, а?
 
mannenmasДата: Среда, 2021-11-24, 9:21 PM | Сообщение # 2
Сообщений: 41
Статус: Оффлайн
У меня Нива. Мне нравится, что, когда она ломается, запчасти можно купить за сущие копейки. Вот и сейчас я на барахолке затарился отличными запчастями.
 
uresmolodesДата: Четверг, 2021-11-25, 6:50 PM | Сообщение # 3
Сообщений: 78
Статус: Оффлайн
Как-то не испытываю никогда неудобств с закупкой запчастей на Ниву. Вот тут в Автопаскер, благо, всегда можно купить максимум качественных запчастей https://avtopasker.ru/catalog/lada-4x4-niva  Так что, вам тоже необходимо изучить ассортимент этого магазина и уже с полностью спокойной душой приступать к покупке всех необходимых запчастей. Что скажете?
 
nsasa2722Дата: Четверг, 2021-12-02, 8:13 AM | Сообщение # 4
Сообщений: 1
Статус: Оффлайн
А подскажите там есть запчасти  для автомобиля VOLVO XC90?
 
kuzmenkokarina54Дата: Четверг, 2021-12-02, 8:36 AM | Сообщение # 5
Сообщений: 1
Статус: Оффлайн
Вообще вечная проблема с запчастями, а зимой бегать по рынкам для меня проблемма вообще
 
viktoriah434Дата: Четверг, 2021-12-02, 8:47 AM | Сообщение # 6
Сообщений: 1
Статус: Оффлайн
Я сейчас постоянно закупаю различны детали на Volvo XC90 в интернет магазине Джапан Карс https://japan-cars.com.ua/cars/volvo/xc90/ у них очень хорошие цены и достаточно огромный выбор автозапчастей, консультанты всегда быстро и по вашему запросу подбирают нужны детали. Доставка тоже быстрая не надо ждать по несколько недель как в некоторых автомагазинах, так что заходите, выбирайте, покупайте и вы будете довольны.
 
Форум 50Theme » Раздел » Авто и мото » Запчасти на Ниву
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru