Пятница, 2024-03-29
50.theme
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум 50Theme » Раздел » Авто и мото » В распоряжении издания Auto&Design оказался первый. (официальный тизер концептуального «купе»)
В распоряжении издания Auto&Design оказался первый.
50themeДата: Понедельник, 2014-10-20, 7:29 PM | Сообщение # 1
Сообщений: 448
Статус: Оффлайн


Прототип, призванный показать новый фирменный стиль, в котором выполнят будущие модели немецкой марки, дебютирует в ноябре на моторшоу в Лос-Анджелесе.Концепт-кар разрабатывался в дизайн-студии «Ауди» в Ингольштадте под руководством Марка Лихте, ранее отвечавшего за создание внешности Volkswagen Golf и Passat последнего поколения. «В этом прототипе Audi делает ставку на еще более спортивный акцент, который станет отличительной чертой для целого поколения будущих моделей», – пояснил Лихте. Как сообщалось ранее, на новинке продемонстрируют новую интерпретацию «единой» радиаторной решетки, а также вариант полностью электронной приборной панели, дебютировавшей на семействе TT последнего поколения. О концепте пока лишь известно, что его габаритная длина превысит пять метров, а в его основу ляжет архитектура, которую применят на флагманском седане A8 следующего поколения. Ожидается, что товарная версия Audi A9 появится в продаже в 2017 году и сможет составить конкуренцию Porsche Panamera.
 
Форум 50Theme » Раздел » Авто и мото » В распоряжении издания Auto&Design оказался первый. (официальный тизер концептуального «купе»)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru