Четверг, 2024-03-28
50.theme
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум 50Theme » Раздел » Авто и мото » Meizu MX4 Pro с "удобным" сканером отпечатков пальцев
Meizu MX4 Pro с "удобным" сканером отпечатков пальцев
50themeДата: Понедельник, 2014-10-20, 7:32 PM | Сообщение # 1
Сообщений: 448
Статус: Оффлайн


Как ожидается, в ноябре этого года компания Meizu официально представит модифицированную версию фирменного нового флагманского смартфона Meizu MX четвертого поколения с приставкой «Pro» в названии. До долгожданного дебюта не сказать, что долго, но это вовсе не мешает информации появляться в сети. Сегодня были слиты, вероятно, официальные будущие рендеры Meizu MX4 Pro в двух классических цветовых вариантах — черном и белом.

Утечка наглядным образом демонстрирует и подтверждает, что новый флагманский смартфон Meizu MX4 Pro получит сканер отпечатков пальцев на фронтальной панели прямо под дисплеем в форме квадратной клавиши со скругленными краями. Это — разрыв традиции китайской компании, ведь всегда в своих флагманах Meizu предпочитала использовать емкостные сенсорные клавиши, в том числе Meizu MX4. Причиной перехода является, как уже было сказано ранее, наличие сканера отпечатков пальцев.

Никакие другие данные компанией Meizu, к сожалению, подтверждены не были, но китайцы заявили, что их сканер отпечатков пальцев будет удобен, как и в случае с iPhone 6 от Apple. Что касается технических характеристик, то, по слухам, новая модель Meizu MX4 Pro получит 5.3-дюймовый дисплей с разрешением QuadHD (2560х1440 точек), процессор Samsung Exynos 5 Octa, 20.7-мегапиксельную камеру и операционную систему Android актуальной версии 4.4 KitKat с предустановленным пользовательским интерфейсом Flyme OS.
 
Форум 50Theme » Раздел » Авто и мото » Meizu MX4 Pro с "удобным" сканером отпечатков пальцев
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru