Среда, 2023-02-08
50.theme
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум 50Theme » Раздел » Авто и мото » Покупка масла
Покупка масла
vindowmikolaДата: Среда, 2022-09-21, 10:02 PM | Сообщение # 1
Статус: Оффлайн
Раньше всегда заливал в своё авто только масло фирмы Шел, но так как сейчас проблемы с поставками масло сильно поднялось в цене и для меня стало сильно дорого его заливать. Подскажите хорошее моторное масло по приемлемой цене?

Сообщение отредактировал vindowmikola - Среда, 2022-09-21, 10:02 PM

СансанычДата: Среда, 2022-09-21, 10:06 PM | Сообщение # 2
Много лет пользуюсь маслом Роснефть и заказываю его в Барнауле вот тут https://www.akb22.ru/catalog....rosneft На этом сайте можно заказать, как розничную так оптовую доставку разными объёмами. Масло нормальное, ни чем не хуже иностранных аналогов, и как по мне даже лучше. И отсюда вопрос - зачем платить больше?

pavelvladovvДата: Среда, 2022-09-21, 10:10 PM | Сообщение # 3
Я постоянно пользуюсь маслом Роснефть и покупаю его на разлив у местного дилера. Масло хорошего качества полностью соответствует заявленным характеристикам. И цена приемлемая, которую может себе позволить любой автовладелец.

svetachkahomenkoДата: Среда, 2022-09-21, 10:17 PM | Сообщение # 4
Муж не доверяет местным производителям масел. Говорит пусть будет дороже, но я всё равно буду пользоваться маслом которому доверяю. Ведь ремонт двигателя обойдётся гораздо дороже в случае чего. Так что так.

trustseoandreyДата: Понедельник, 2022-12-26, 11:16 AM | Сообщение # 5
Привет всем! Хочу посоветовать отличный магазин автозапчастей "Auto-shop". Покупал у них масло форд 5w30 остался очень доволен, цены, качество продукции и качество обслуживания просто лучшие на этом рынке! Я от души могу рекомендовать их магазин!

ElizavetaДата: Вторник, 2023-01-17, 4:40 PM | Сообщение # 6
surprised

MariaSockДата: Вторник, 2023-01-17, 10:11 PM | Сообщение # 7
sad

StTehnikДата: Понедельник, 2023-01-30, 12:37 PM | Сообщение # 8
Всегда люблю когда в гараже есть запас масел, омываек, антифриза и т.д. Моторные масла для авто в Кишинёве https://master-lux.md/ru/oils это лучший магазин для вашего железного коня. Регулярно делаю закупки. Лучшие цены, хорошие скидки. Менеджера всегда помогут и направят вас на верное решение при покупке каких либо товаров. Рекомендую всем.

Форум 50Theme » Раздел » Авто и мото » Покупка масла
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru