Пятница, 2024-04-19
50.theme
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум 50Theme » Раздел » Авто и мото » Вопрос про тонировку авто
Вопрос про тонировку авто
vologzaninartemДата: Пятница, 2023-02-24, 7:53 PM | Сообщение # 1
Сообщений: 108
Статус: Оффлайн
Подскажите где в Долгопрудном лучше всего сделать тонировку автомобиля? Какую пленку при этом посоветует использовать и где ее купить? Машина у меня новая.
 
ignartiiДата: Пятница, 2023-02-24, 7:58 PM | Сообщение # 2
Сообщений: 97
Статус: Оффлайн
А стоит ли ее сейчас покупать? Сейчас же не жара. Ближе к лету затонируете автомобиль.  Пленку же не сами покупайте. А выбираете в сервисе какую предложат.
 
pavelcorvinДата: Пятница, 2023-02-24, 8:03 PM | Сообщение # 3
Сообщений: 71
Статус: Оффлайн
Тонировка, конечно, защищает автомобиль в жаркую погоду и одна из целей тонирования авто. Но все таки это и комфорт. Мне например очень неуютно в автомобиле без тонировки.
 
costyagatilovДата: Пятница, 2023-02-24, 8:10 PM | Сообщение # 4
Сообщений: 51
Статус: Оффлайн
Тонировка автомобиля это еще и дополнительная защита стекла. Так что очень много плюсов от этой процедуры. Н надо качественную тонировочную пленку выбрать. Только она сможет полноценно защищает ваш автомобиль и сделает его более красивым. Для тонировки автомобиля в долгопрудном рекомендую вам сюда обратиться https://tonirovka-msk.ru/nashi-uslugi/tonirovka-avtomobilya.html
 
rozhkov-dmitroДата: Суббота, 2023-04-15, 2:11 PM | Сообщение # 5
Сообщений: 29
Статус: Оффлайн
Вы же не всю машину тонируйте, а то потом штрафы будут. Я лобовое стекло не тонировал, хоть и очень хотелось.

Сообщение отредактировал rozhkov-dmitro - Суббота, 2023-04-15, 2:12 PM
 
markakolldДата: Суббота, 2023-04-15, 3:45 PM | Сообщение # 6
Сообщений: 54
Статус: Оффлайн
Материалы для тонировки подбираются индивидуально. Вам лучше обратиться в специализированный атвосервис https://dvs-motors.pro Здесь работают квалифицированные специалисты, которые и пленку подберут, и тонировку сделают в кротчайшие сроки.  Цены вас приятно удивят. Вы как новый клиент, можете воспользоваться услугой -  бесплатная диагностика автомобиля.
 
queergirlДата: Понедельник, 2023-07-17, 12:59 PM | Сообщение # 7
Сообщений: 37
Статус: Оффлайн
smile
 
Форум 50Theme » Раздел » Авто и мото » Вопрос про тонировку авто
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru