Понедельник, 2024-04-29
50.theme
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум 50Theme » Раздел » Авто и мото » Международные грузоперевозки
Международные грузоперевозки
queergirlДата: Понедельник, 2023-07-17, 1:03 PM | Сообщение # 1
Сообщений: 57
Статус: Оффлайн
Интересуют международные грузоперевозки и компании, которые осуществляют их. Может кто-то имел дело в этом, посоветуйте надежную компанию.
 
devushkaKetДата: Понедельник, 2023-07-17, 5:25 PM | Сообщение # 2
Сообщений: 94
Статус: Оффлайн
Всем доброго времени суток. Еще до пандемии необходимо было воспользоваться услугами грузоперевозок. Направление: Алания-Екатеринбург. Было дело, не могла определиться с выбором грузоперевозочной компании, которая делает доставку груза из Турции в Екатеринбург. Как раз нам срочно было нужно перевезти комплектующие для производства из Алании. Судя по отзывам положительным в интернете, много есть приличных контор грузоперевозочных услуг. Например, Free Lines Company. Охвaт стран мира на сегoдняшний день сoставляет 64 страны (это страны Европы, Северной и Южной Америки, Африки, Азии, Австралии). И количество стран постоянно растет! Сотрудничаем с ними уже не первый год. Нам ее рекомендовали живущие в Турции друзья и коллеги по работе. Нареканий нет, поэтому если нужна доставка из Турции в РФ, если хотите профессионализм при выполнении https://free-lines.ru/delivery/dostavka-gruzov-iz-azii/turcii/ , качество, обращайтесь в Free Lines Company. С 2ОО6 года есть опыт в грузоперевозках из США в Россию, так что если и вам нужна услуга такая, то, мой вам совет, выбирайте ответственных ребят. Free Lines Company импортные перевозки с 2ОО3 года осуществляет и является одним из лидеров на рынке международной транспортировки сборных грузов в Россию. Сотрудничая с ними, вы можете быть уверены, что получаете лучшие услуги отрасли и наиболее конкурентоспособные цены. Перевозка товаров ими не дорогая. У моего брата, находящегося в Екатеринбурге, работа имеет связь с грузоперевозками из Турции в Россию и обратно и обращается исключительно к ним потому что у них превосходное отношение к клиенту. Согласна, лучше доверить транспортировку ценного груза им.Для связи: г. Екатеринбург, ул. Белинского, д.83, помещение №29, этаж 7, кабинет № 711/1, +7 (495) 640-63-55, пн-пт, с 9:30 до 18:30, sеnd@free-lines.com.Как-то так. Была рада помочь.



Сообщение отредактировал devushkaKet - Среда, 2023-07-19, 11:18 AM
 
angellakaribovaДата: Вторник, 2023-08-29, 11:16 PM | Сообщение # 3
Сообщений: 8
Статус: Оффлайн
Привет, хочу вам точно сказать, что сотрудничество с 1-я Транспортная из Нижнего Новгорода https://1-trk.ru/ оставило исключительно положительные впечатления. Грузоперевозка была организована оперативно, моя посылка прибыла в целости и сохранности. Профессионализм и внимательность сотрудников заслуживают высших похвал.
 
bojkoДата: Воскресенье, 2023-10-01, 9:52 PM | Сообщение # 4
Сообщений: 116
Статус: Оффлайн
Спасибо вам
 
AnastasiiaKrilovaДата: Среда, 2024-01-17, 6:46 PM | Сообщение # 5
Сообщений: 61
Статус: Оффлайн
Да, в таких вопросах стоит только со спецами сотрудничать
 
igomak07Дата: Пятница, 2024-01-19, 9:05 AM | Сообщение # 6
Сообщений: 73
Статус: Оффлайн
Цитата queergirl ()
Интересуют международные грузоперевозки и компании, которые осуществляют их. Может кто-то имел дело в этом, посоветуйте надежную компанию.

Я вам хочу сказать из личного опыта, что сейчас такую компанию гораздо проще выбрать, нежели это было ранее! А всё потому, что логистика в международном формате гораздо лучше работает и есть возможность выбрать транспортную компанию из более широкого списка. Мне сейчас очень удобно в этом плане сотрудничать с Юнитрейд https://www.unitrade.su/ . Компания работает давно, имеет колоссальный опыт в области международных грузоперевозок и точно вам сможет предложить максимально выгодные условия для сотрудничества.
 
Форум 50Theme » Раздел » Авто и мото » Международные грузоперевозки
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru