Понедельник, 2024-04-29
50.theme
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум 50Theme » Раздел » Авто и мото » Замена и покупка масла
Замена и покупка масла
pavelvladovvДата: Пятница, 2023-09-08, 7:23 PM | Сообщение # 1
Сообщений: 39
Статус: Оффлайн
У меня машина пару лет, недавно появился странный звук в коробке, выяснилось что нужен ремонт трансмиссии и всё благодаря тому, что вовремя не заменил масло. Пришлось покупать новую кпп, масло хочу купить качественное. Кто знает какое трансмиссионное масло лучше купить в Новосибирске?
 
СансанычДата: Пятница, 2023-09-08, 7:27 PM | Сообщение # 2
Сообщений: 47
Статус: Оффлайн
Моя машина это мой второй дом, за которым нужно следить и ремонтировать вовремя, чтобы в самый неподходящий момент она меня не подвела. Для этого все жидкости меняю по предписанию сервисного обслуживания. На днях менял трансмиссионное масло как раз, которое покупал в Новосибирске тут https://novosib.akb22.ru/catalog/masla_i_smazki/transmissionnye_masla/  Масло хорошего качества с дополнительными присадками для более корректной работы. Цены нормальные, ассортимент довольно большой. Может и сможете выбрать у них.
 
netrebkomariДата: Пятница, 2023-09-08, 7:33 PM | Сообщение # 3
Сообщений: 5
Статус: Оффлайн
Муж у меня тоже старается не лезть в машину без надобности. Говорит: "механик знает гораздо больше о моей машине, чем я". Потому ездит раз в месяц на сервис и проверяет всё что необходимо. Может и Вам Автор так делать? Тогда сможете делать все в срок.
 
ВладиславМировДата: Пятница, 2023-09-08, 8:04 PM | Сообщение # 4
Сообщений: 2
Статус: Оффлайн
За трансмиссией нужно следить, так как её ремонт обойдётся гораздо дороже простой замены масла. Поэтому когда приходит срок, стараюсь не экономить и покупаю премиального качества масло. В котором полностью уверен и пользуюсь уже много лет.
 
bojkoДата: Воскресенье, 2023-10-01, 9:53 PM | Сообщение # 5
Сообщений: 116
Статус: Оффлайн
Спасибо вам
 
Форум 50Theme » Раздел » Авто и мото » Замена и покупка масла
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru