Понедельник, 2024-04-29
50.theme
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум 50Theme » Раздел » Авто и мото » Покупка качественного антифриза
Покупка качественного антифриза
СансанычДата: Вторник, 2023-09-26, 7:40 PM | Сообщение # 1
Сообщений: 47
Статус: Оффлайн
Скоро собираюсь делать полное ТО автомобиля, при котором  планирую заменить все жидкости, включая антифриз. Он уже давно отработал свой ресурс и эту зиму думаю уже не переживёт. Кто знает где купить хороший антифриз для автомобиля в Новосибирске?

Сообщение отредактировал Сансаныч - Вторник, 2023-09-26, 7:49 PM
 
vindowmikolaДата: Вторник, 2023-09-26, 7:45 PM | Сообщение # 2
Сообщений: 55
Статус: Оффлайн
Я для своего автомобиля покупаю только качественные жидкости и большинство заказываю на этом сайте https://novosib.akb22.ru/catalog....ntifriz Выбор вариантов антифриза у них большой, думаю Вы без труда и себе сможете купить тот, что подойдет именно для Вашего автомобиля. Цены на порядок ниже кстати, чем даже если покупать в обычном магазине или на авторынке. Присмотритесь.
 
pavelvladovvДата: Вторник, 2023-09-26, 7:49 PM | Сообщение # 3
Сообщений: 39
Статус: Оффлайн
Я себе покупал в этом магазине антифриз на доливку, когда менял помпу часть пришлось вылить так как оказался сильно грязным и страшно было лить его обратно и засорять двигатель, а так обновил и заодно вышло дешевле чем менять его полностью.
 
komarovagennyaДата: Вторник, 2023-09-26, 7:54 PM | Сообщение # 4
Сообщений: 7
Статус: Оффлайн
В нашу машину муж старается заливать только качественный антифриз. И меняет его в сроки рекомендованные производителем. говорит это важно. ДУмаю главное не покупать дешевые аналоги, ведь после придётся ремонтировать двигатель.
 
Форум 50Theme » Раздел » Авто и мото » Покупка качественного антифриза
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru