Понедельник, 2024-04-29
50.theme
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум 50Theme » Раздел » Авто и мото » Покупка качественного масла
Покупка качественного масла
СансанычДата: Пятница, 2023-10-06, 8:36 AM | Сообщение # 1
Сообщений: 47
Статус: Оффлайн
Трансмиссия моего автомобиля требует капитального ремонта, так как периодически выбивают скорости, что очень не удобно при езде. В данный момент машину отдал на ремонт и теперь нужно купить хорошее трансмиссионное масло, которое поможет мягкой работе. Посоветуйте, где купить трансмиссионное масло в Новосибирске по выгодной цене?
 
vindowmikolaДата: Пятница, 2023-10-06, 8:40 AM | Сообщение # 2
Сообщений: 55
Статус: Оффлайн
Мне когда понадобилось менять отработавшее свой ресурс трансмиссионное масло в Новосибирске, то я заказывал через этот сайт https://novosib.akb22.ru/catalog/masla_i_smazki/transmissionnye_masla/  У них без труда купил масло, которое полностью подходит по всем характеристикам. Ног кстати и стоит на порядок дешевле, чем покупать в другом месте. Что порадовало. Качество масла очень хорошее, покупкой остался доволен.
 
pavelvladovvДата: Пятница, 2023-10-06, 8:44 AM | Сообщение # 3
Сообщений: 39
Статус: Оффлайн
На рынке России масел для авто представлен очень большой ассортимент. Потому рядовому автомобилисту очень трудно определиться и сделать правильный выбор. И только доверясь интуиции, ну или совету бывалых автовладельцев можно купить хорошее трансмиссионное масло.
 
netrebkomariДата: Пятница, 2023-10-06, 8:47 AM | Сообщение # 4
Сообщений: 5
Статус: Оффлайн
Масло в коробке муж меняет вовремя, чтобы не иметь проблем в дороге. Он шофер. Проблем с трансмиссией не возникало ни разу. А масло покупает у официального дилера, который гарантирует качество. Все-таки согласитесь подделок много на рынке.
 
Форум 50Theme » Раздел » Авто и мото » Покупка качественного масла
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru