Понедельник, 2024-04-29
50.theme
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум 50Theme » Раздел » Авто и мото » Как передвигаться пока машина на ремонте?
Как передвигаться пока машина на ремонте?
uriimironofДата: Понедельник, 2024-01-08, 10:52 PM | Сообщение # 1
Сообщений: 33
Статус: Оффлайн
Привет из Екатеринбурга. Нужен совет. Машина сломалась и из-за праздников мне никак запчасти привезти не могут. А я не могу без колес - у меня работа такая, что постоянно за город на объект надо ездить. Что делать?
 
lexeyvoronДата: Понедельник, 2024-01-08, 11:12 PM | Сообщение # 2
Сообщений: 13
Статус: Оффлайн
Так может быть тогда стоило поискать запчасти в каком-то другом месте? Какой у вас автомобиль? Я к тому, что может не обязательно оригиналы ждать, а купить аналоги?
 
drajverolegДата: Понедельник, 2024-01-08, 11:35 PM | Сообщение # 3
Сообщений: 74
Статус: Оффлайн
Дело вкуса, конечно, но вот лично у меня дорогая хорошая иномарка, и если ставить на нее аналоги, то зачем было вообще брать такой автомобиль? Сразу взять какого-нибудь дешевого китайца да и все. Я это к тому, что не все хотят машину неоригинальными запчастями портить. Так что лучше подождать. ну а если ездить не на чем, то можно в прокат машину взять по ссылке: https://prokat96.ru
 
sergeperofДата: Понедельник, 2024-01-08, 11:39 PM | Сообщение # 4
Сообщений: 39
Статус: Оффлайн
Ну вообще, на счет проката мысль и правда очень даже толковая. Сам несколько раз обращался в подобные фирмы, так как всякие ситуации бывают. Порой ехать надо, а машина сломана. А это лучший выход
 
Форум 50Theme » Раздел » Авто и мото » Как передвигаться пока машина на ремонте?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru