Воскресенье, 2024-09-08
50.theme
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Нужны ваши советы по выбору мотоцикла. какие модели рассмотр
turkos0Дата: Четверг, 2024-07-11, 7:43 AM | Сообщение # 1
Сообщений: 50
Статус: Оффлайн
Нужны ваши советы по выбору мотоцикла. какие модели рассмотреть?
 
sav500500Дата: Четверг, 2024-07-11, 8:46 AM | Сообщение # 2
Сообщений: 37
Статус: Оффлайн
Узнал что выгоднее будет купить мотоцикл в Активный отдых https://www.hft.ru/produkcia/novosibirsk/tehnika/motocikly. Теперь смотрю обзоры разных моделей, по параметрам устраивают Racer RC300-GY8K XVR и KOVE 500X. Модели практичные, мощные, надежные, подходят для бездорожья, так что обратите на них внимание.
 
Huligan2211Дата: Четверг, 2024-07-25, 12:07 PM | Сообщение # 3
Сообщений: 66
Статус: Оффлайн
Всем привет, друзья. Я тоже долго выбирал свой мотоцикл.. только недавно купил его) Сейчас дело дошло до второстепенных вещей. Хочу прикупить мотогарнитуру, не знаете где найти норм варианты по МСК?
 
ArmogedonecДата: Четверг, 2024-07-25, 10:22 PM | Сообщение # 4
Сообщений: 50
Статус: Оффлайн
Приветствую, форумчане. Решил поделиться своим недавним приобретением – мотогарнитурой SENA 50S MESH Harman Kardon duo pack. Давненько слышал от друзей-байкеров об удобстве и важности такой штуки, и вот наконец-то решил попробовать сам. Приобрел её в магазине "Motostyles" в МСК (https://motostyles.ru/catalog/aksessuary/motogarnitury/). Что такое мотогарнитура и зачем она нужна? Это устройство, которое позволяет поддерживать связь с другими райдерами, слушать музыку, принимать звонки и пользоваться навигацией, не отвлекаясь от дороги. Для меня это стало настоящим открытием. Теперь обо всём по порядку. SENA 50S – это не просто гарнитура, а целая система связи с инновационной технологией Mesh. Что это значит? Включение и подключение к другим устройствам происходит буквально одним нажатием кнопки. Неважно, в каком порядке устройства сопряжены – система сама поддерживает связь с каждым участником сети и восстанавливает её, если кто-то временно вышел из зоны действия. Помимо этого, гарнитура имеет два режима работы: общий и частный. В общем режиме можно подключиться практически к неограниченному числу пользователей на расстоянии до двух километров. А в частном режиме можно создать закрытую группу до 24 человек и построить сеть на расстояние до восьми километров. Важным аспектом для меня стало удобство использования. Гарнитура оснащена голосовыми подсказками и командами на русском языке, что значительно упрощает управление. К тому же, благодаря поворотному переключателю, все функции доступны буквально на ходу, без необходимости останавливаться и отвлекаться. А теперь о реальных преимуществах. На одной из недавних поездок, столкнувшись с проливным дождем и холодным ветром, я действительно оценил продвинутую систему шумоподавления и качественное звучание от HARMAN/KARDON. Даже в таких условиях связь оставалась четкой, и я мог общаться с другими райдерами без помех.
 
GelasДата: Суббота, 2024-08-24, 3:51 AM | Сообщение # 5
Сообщений: 24
Статус: Оффлайн
А я наоборот, решил продать свой мотоцикл, потому что накатался на нём летом, понял, что не совсем то, что я ожидал. Да и долгие простои зимой тоже не самое лучше для мотоцикла. И я просто на днях через выкуп https://ремонт-мотоцикла.москва/прайс-лист/выкуп-мотоциклов/ продал его да и всё.
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru