Пятница, 2024-10-25
50.theme
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Проблемы с топливным насосом высокого давления Bosch.
dengiopДата: Суббота, 2024-09-07, 7:26 PM | Сообщение # 1
Сообщений: 44
Статус: Оффлайн
На моём авто установлен топливный нанос высокого давления Bosch. В последнее время он явно работает не на полную мощность – я это ощущаю во время езды. Можете подсказать, куда в Волгограде лучше обратиться за его ремонтом?
 
estarДата: Суббота, 2024-09-07, 9:23 PM | Сообщение # 2
Сообщений: 27
Статус: Оффлайн
Я бы на Вашем месте просто по автосервисам проехался, которые поблизости расположены, и поспрашивал у их работников, берутся ли они за такие задачи. Возможно, и найдёте кого-то в итоге для сотрудничества.
 
navarchekДата: Суббота, 2024-09-07, 11:08 PM | Сообщение # 3
Сообщений: 27
Статус: Оффлайн
Думаю, в данном случае нужно не какой-то конкретный сервис искать, а мастера, который в таких топливных насосах разбирается. Поспрашивайте у знакомых, владеющих такими же авто, как у Вас.
 
raseroДата: Суббота, 2024-09-07, 11:35 PM | Сообщение # 4
Сообщений: 10
Статус: Оффлайн
Прежде всего, стоит сказать, что перед ремонтом ТНВД Bosch необходимо в обязательном порядке провести его диагностику. А значит, обращаться нужно исключительно в специализированные компании, владеющие подходящим для таких целей оборудованием. Например, Вы можете связаться с представителями данной фирмы http://adr-volga.ru/uslugi....on-rail . Они расскажут Вам о своих услугах и условиях их предоставления.
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru