Четверг, 2024-04-25
50.theme
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум 50Theme » Раздел » Медицина » Обследование у гинеколога в Калуга
Обследование у гинеколога в Калуга
GeshaVasДата: Понедельник, 2021-02-22, 7:19 PM | Сообщение # 1
Сообщений: 11
Статус: Оффлайн
Девочки, выручайте. Кто из Калуги, подскажите пожалуйста хороший медицинский центр, где проводятся женские консультации. Сама недавно в городе, хочу найти хорошую поликлинику,обследоваться и стать на учёт.
 
vikki_rostДата: Понедельник, 2021-02-22, 7:41 PM | Сообщение # 2
Сообщений: 8
Статус: Оффлайн
Женя, знаю отличного гинеколога , о которой много положительных отзывов. Была у неё на обследовании, беременной , Алешина Елена Вячеславовна, она и гинеколог и акушер, стаж 23 года. Мне лично всё нравилось в её работе) . Работает в центре "Клиника Фомина" на Пушкинской.
Вот номер , если захочешь, записаться на приём:(4842) 92-21-36
 
ShererSvetДата: Понедельник, 2021-02-22, 8:05 PM | Сообщение # 3
Сообщений: 7
Статус: Оффлайн
Знаю лично по опыту хорошего гинеколога, раньше учились вместе в меде и выпустились вместе, я работаю акушером, а подружка в "Айболите" гинекологом и акушером. Светлана Николаевна Щербак, профи в своём деле, умница. Проводит аккуратно , без грубости, так ещё и даёт много советов будущей мамочке)
Центр находится на улице Кирова. телефон: (4842) 92-23-78. Запишись на обследование, не пожалеешь) biggrin
 
elenadrybetskayaДата: Понедельник, 2021-02-22, 8:08 PM | Сообщение # 4
Сообщений: 13
Статус: Оффлайн
Моя cестра-акушер приглашает меня к себе в медицинский центр, стать на учёт, я недавно узнала о
беременности, срок маленький, несколько недель, так что в ближайшее время
запишусь на приём здесь .Слышала от девочек, которые там на учёте, что поликлиника хорошая, планирую записаться на осмотр на днях .Так же сестра рассказала,
что поликлиника называется «Теорема-Мед» и что она не только для взрослых, но и для детей.


Сообщение отредактировал elenadrybetskaya - Понедельник, 2021-02-22, 8:12 PM
 
elenadmitrrДата: Четверг, 2023-07-20, 9:47 PM | Сообщение # 5
Сообщений: 189
Статус: Оффлайн
Рекомендуем обратить внимание на сеть медицинских центров «Целитель» в Махачкале, где предоставляются высококвалифицированные услуги в сфере гинекологии https://celitel05.ru/services/ginekologiya/. Врачи проявляют профессионализм и заботу к каждому пациенту, обеспечивая высокий уровень медицинского обслуживания. Сеть «Целитель» имеет современное оборудование и предлагает широкий спектр услуг, включая консультации, профилактику, диагностику и лечение женских заболеваний.
 
albelen88Дата: Воскресенье, 2023-08-13, 6:57 PM | Сообщение # 6
Сообщений: 71
Статус: Оффлайн
У меня были долгие борьбы с аллергией на пыльцу и покраснениями на коже. После безуспешных попыток лечения с традиционными методами, я решил попробовать гомеопатию https://www.gomeomed.com. Мой гомеопат провел тщательное исследование моего состояния и назначил индивидуальный курс лечения. Я был поражен тем, как мои симптомы начали улучшаться после нескольких недель приема гомеопатических препаратов. С течением времени мои аллергические реакции стали менее интенсивными, и кожа очистилась. Это был для меня настоящий прорыв.
 
PuddingtimeДата: Вторник, 2023-09-12, 8:17 PM | Сообщение # 7
Сообщений: 13
Статус: Оффлайн
Могу посоветовать классного гинеколога, правда в Москве . Сама ходила к ней, и помогла мне избавится от очень неприятных и тревожащих меня проблем.
 
alinakashuДата: Среда, 2023-10-18, 3:07 PM | Сообщение # 8
Сообщений: 11
Статус: Оффлайн
Гинекологов много, а вот толковых, которые не разводят на деньги и любят свое дело, к сожалению мало. Могу посоветовать своего доктора, на севере Москвы (знаю что со всего Подмосковья к ней ездят), работает она тут . Надежда Сергеевна зовут.
 
Форум 50Theme » Раздел » Медицина » Обследование у гинеколога в Калуга
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru