Пятница, 2024-04-26
50.theme
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум 50Theme » Раздел » Медицина » Рубцы
Рубцы
juravlevamarinkaДата: Четверг, 2021-08-26, 1:14 PM | Сообщение # 1
Сообщений: 211
Статус: Оффлайн
Назрел такой вопрос - можно ли как-то вылечить рубцы? После операции на месте швов у меня образовались и теперь я с ними мучаюсь, не знаю, что делать.
 
elen2111Дата: Пятница, 2021-08-27, 11:33 AM | Сообщение # 2
Сообщений: 138
Статус: Оффлайн
Современная медицина творит чудеса, теперь уже не нужно ложиться под нож пластического хирурга, можно обойтись обычной терапией с помощью силиконовых повязок или пластырей, которые накладываются на рубец и тем самым ухаживают за ним, уменьшая его постепенно, увлажняя кожу, а также способствуют выработке коллагена и рассасыванию рубцов. Вам просто нужна Сica Сare повязка купить которую вы сможете через интернет в магазине Ранам.нет. Чем раньше вы начнете пользоваться такой повязкой, тем быстрее будет от нее эффект.
 
PuddingtimeДата: Суббота, 2023-09-02, 6:41 PM | Сообщение # 3
Сообщений: 13
Статус: Оффлайн
Все зависит от того какие это рубцы. Если это келоидные рубцы, то их обкалывают Дипроспаном, если это небольшие рубцы то можно удалить или шлифануть лазером . Лечили дочке шрам на ноге и как раз сначала обкалывали и потом лазером шлифовали и удаляли. Не осталось и следа.
 
alinakashuДата: Среда, 2023-10-18, 3:14 PM | Сообщение # 4
Сообщений: 11
Статус: Оффлайн
Смотря какие рубцы. Что-то можно и лазером удалить, какие-то можно обколоть, а что-то и после хорошего глубинного пилинга уйдет. Это нужно идти на консультацию к дерматологу-косметологу.
 
Форум 50Theme » Раздел » Медицина » Рубцы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru