Вторник, 2024-04-23
50.theme
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум 50Theme » Раздел » Медицина » Как избавиться от псориаза
Как избавиться от псориаза
egorlastochДата: Воскресенье, 2021-09-12, 4:45 PM | Сообщение # 1
Сообщений: 50
Статус: Оффлайн
Как избавиться от псориаза? Псориаз у меня уже на протяжении двадцати лет. Не сказать что я очень сильно из-за него страдаю, так как обострения и кожные проявления появляются только в кратковременные  сезонные периоды, но все же приятного мало. Что посоветуете?
 
veramarininaaДата: Воскресенье, 2021-09-12, 4:51 PM | Сообщение # 2
Сообщений: 41
Статус: Оффлайн
Псориаз болезнь до сих пор слабо изученная и считается неизлечимой. Но симптомы и кожные высыпания вполне можно купировать и избавляться от них с помощью всевозможных мазей. Очень хорошо помогают мази на гормональной основе.
 
fionafilonoДата: Воскресенье, 2021-09-12, 4:58 PM | Сообщение # 3
Сообщений: 66
Статус: Оффлайн
Мази на гормонах могут не хорошо сказаться на организме и постоянно их нельзя применять. Лично я всегда склоняюсь к лечению народными методами - травами и т.п. почитайте об этом.
 
sasharivantevДата: Воскресенье, 2021-09-12, 5:03 PM | Сообщение # 4
Сообщений: 34
Статус: Оффлайн
Сейчас медицина шагнула далеко вперёд и есть множество различных средств и медикаментов для лечения таких кожных заболеваний, как псориаз. Есть специальные приборы на основе ультрафиолетового облучения, которые хорошо справляются с лечением некоторых кожных заболеваний, в том числе и псориаза. Таким облучателем - расчёской вы можете пользоваться самостоятельно в домашних условиях. Посмотрите приборы лечения псориаза - Ультрамиг на сайте компании Хронос https://agsvv.ru/catalog/obluchatel_dlya_lecheniya_psoriaza_rascheski/
 
Форум 50Theme » Раздел » Медицина » Как избавиться от псориаза
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru