Четверг, 2024-03-28
50.theme
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум 50Theme » Раздел » Медицина » Как укрепить иммунитет ребенка и свой за одно?
Как укрепить иммунитет ребенка и свой за одно?
mirandanikulinaДата: Четверг, 2021-09-16, 2:05 PM | Сообщение # 1
Сообщений: 47
Статус: Оффлайн
Девочки, сил моих уже нет. Ребенок болеет практически постоянно, то бронхит, то лорингит, то тонзилит. Так и кажется, что муж работает на одни лекарства. Как укрепить иммунитет ребенка и свой за одно?
 
limonovamelisaДата: Четверг, 2021-09-16, 2:11 PM | Сообщение # 2
Сообщений: 42
Статус: Оффлайн
Может стоит набраться терпения и переждать? Ведь с возрастом дети болеют меньше. Как говорится перерастут. А так могу только посоветовать пропивать витамины.
 
strongmelaniДата: Четверг, 2021-09-16, 2:16 PM | Сообщение # 3
Сообщений: 32
Статус: Оффлайн
Автор, я хочу вам посоветовать не пожалеть денег и купить соляную пещеру под ключ http://magicsalt.ru/ Компания может сделать такую пещеру полностью, вместе с оборудованием. Зато результат после первых нескольких посещений не заставит себя ждать. Вы увидите, что ваше эмоциональное состояние улучшится вместе с состоянием ребенка.
 
lizafilipovnaДата: Четверг, 2021-09-16, 2:22 PM | Сообщение # 4
Сообщений: 25
Статус: Оффлайн
Подтверждаю, что после сеансов в такой комнаты есть результаты. Я страдала заболеванием бронхов, врач посоветовал именно дышать солью. Я считаю, что это лучшее "лекарство" для организма, чем сиропы и таблетки, спреи.
 
Форум 50Theme » Раздел » Медицина » Как укрепить иммунитет ребенка и свой за одно?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru