Четверг, 2024-03-28
50.theme
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум 50Theme » Раздел » Медицина » Альтернативные методы лечения псориаза
Альтернативные методы лечения псориаза
chimrovandreiДата: Понедельник, 2021-10-04, 11:47 AM | Сообщение # 1
Сообщений: 17
Статус: Оффлайн
Всем доброго дня, друзья, у моей жены после того как она ушла с работы, начались проблемы со здоровьем и после обследования мы узнали что у нее псориаз. Врач сказал, что это последствия перенесённого стресса, и полностью вылечиться от него невозможно. Подскажите, кто также страдает этой болезнью, как вы лечитесь и чем?
 
velerysvДата: Понедельник, 2021-10-04, 11:51 AM | Сообщение # 2
Сообщений: 25
Статус: Оффлайн
На сто процентов солидарна с вашим врачом, большая часть болезней действительно от нервов. Насколько я знаю псориаз это хроническое заболевание и избавиться от него насовсем не выйдет.
 
kofmannikolДата: Понедельник, 2021-10-04, 12:21 PM | Сообщение # 3
Сообщений: 12
Статус: Оффлайн
Я вам рекомендую обратиться к хорошему дерматологу, сдать анализы вашей супруге. В наше время наука пошла вперед и есть много способов облегчить течение болезней, в том числе и псориаза.
 
machazaethДата: Понедельник, 2021-10-04, 12:42 PM | Сообщение # 4
Сообщений: 19
Статус: Оффлайн
Доброго времени суток, ребята, псориаз и правда, в некоторых случаях является последствием перенесенного стресса. Но, к большому сожалению, это ещё и хроническое заболевание, которое сопровождает больного всю жизнь, но что его можно ввести в ремиссию. Довольно-таки хорошие результаты лечения псориаза показали ультрафиолетовые приборы для облучения https://agsvv.ru/catalog/obluchatel_dlya_lecheniya_psoriaza_rascheski/

Сообщение отредактировал machazaeth - Понедельник, 2021-10-04, 12:42 PM
 
mirandanikulinaДата: Понедельник, 2021-10-04, 12:59 PM | Сообщение # 5
Сообщений: 47
Статус: Оффлайн
Насколько я знаю, но могу ошибаться, то псориаз это наследственное. У вашей супруги он спал до поры до времени. А после стресса проявился. Это не смертельно, главное вовремя не дать псориазе усугубиться.
 
limonovamelisaДата: Понедельник, 2021-10-04, 1:05 PM | Сообщение # 6
Сообщений: 42
Статус: Оффлайн
chimrovandrei, я бы вам рекомендовала не пожалеть денег и купить соляную комнату http://magicsalt.ru/ Так как соль благоприятно влияет не только на кожу, но и на нервы. Соляная комната в принципе полезна всем, не только тем, кто страдает бронхитами и кожными заболеваниями. Пары соли способны укрепить иммунитет, особенно на кануне осени.
 
stemnova096Дата: Вторник, 2021-11-09, 2:04 PM | Сообщение # 7
Сообщений: 5
Статус: Оффлайн
cool
 
devushkaKetДата: Пятница, 2023-01-20, 1:27 PM | Сообщение # 8
Сообщений: 89
Статус: Оффлайн
smile
 
Форум 50Theme » Раздел » Медицина » Альтернативные методы лечения псориаза
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru