Пятница, 2024-04-26
50.theme
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум 50Theme » Раздел » Медицина » Лечение зубов
Лечение зубов
romanpondyakovДата: Вторник, 2021-10-26, 7:00 AM | Сообщение # 1
Сообщений: 22
Статус: Оффлайн
Я приехал с заработков и теперь хочу заняться лечением своих зубов. У меня очень большие проблемы и скорее всего лечить там уже нечего. Думаю придется заниматься протезированием. Подскажите хороших специалистов в Подмосковье.
 
fominaannyshkaДата: Вторник, 2021-10-26, 7:04 AM | Сообщение # 2
Сообщений: 23
Статус: Оффлайн
Думаю вам стоит обратиться изначально в любую стоматологическую клинику и поинтересоваться, что вам надо делать с вашими зубами. А уже потом определяться со специалистом.
 
petrmasickinДата: Вторник, 2021-10-26, 7:39 AM | Сообщение # 3
Сообщений: 21
Статус: Оффлайн
Советовать специалиста практически нереально, так как каждый человек подбирает доктора под себя. И не факт, что тот стоматолог, который нравится мне - понравится и вам. Но в любом случае можете попробовать обратиться в клинику https://dentaguard.ru/uslugi/protezirovanie-zubov Я там не лечил зубы, но в общем отзывы не плохие.
 
gavrushanyaДата: Вторник, 2021-10-26, 7:43 AM | Сообщение # 4
Сообщений: 37
Статус: Оффлайн
Никогда не обращалась в гос клиники. Сейчас столько частников, что к ним проще. Да и цены у них практически одинаковые. А отношение у частников намного лучше.
 
stemnova096Дата: Вторник, 2021-11-09, 2:03 PM | Сообщение # 5
Сообщений: 5
Статус: Оффлайн
smile
 
Nastushka24Дата: Суббота, 2022-04-09, 3:43 PM | Сообщение # 6
Сообщений: 2
Статус: Оффлайн
Я редко обращаюсь в гос. клиники, так как не доверяю врачам, поэтому после долгих поисков я нашла замечательную клинику Максима Шубных https://dr-max.ru/. Здесь вы найдете весь спектр услуг, который Вам нужен
 
AnastasiiaKrilovaДата: Четверг, 2022-05-05, 12:11 PM | Сообщение # 7
Сообщений: 61
Статус: Оффлайн
Цитата romanpondyakov ()
Я приехал с заработков и теперь хочу заняться лечением своих зубов. У меня очень большие проблемы и скорее всего лечить там уже нечего. Думаю придется заниматься протезированием. Подскажите хороших специалистов в Подмосковье.
Тоже сейчас ищу надёжную клинику для протезирования. Правда в Москве
 
igomak07Дата: Пятница, 2022-05-06, 4:23 PM | Сообщение # 8
Сообщений: 73
Статус: Оффлайн
Цитата AnastasiiaKrilova ()
Тоже сейчас ищу надёжную клинику для протезирования. Правда в Москве
А с видом самого протезирования вы уже определились? Оно ведь тоже бывает разным. Вам наверное лучше будет записаться сначала на бесплатную консультацию в клинику https://implantcity.ru и далее уже по результатам осмотра врач будет подбирать для вас оптимальный вариант. В таких вопросах точно спешить не нужно, лучше для себя всё тщательно обдумать.
 
marinabelova787Дата: Суббота, 2022-07-16, 7:11 AM | Сообщение # 9
Сообщений: 12
Статус: Оффлайн
знаете что еще нужна чистка зубов тамбов можно сделать в хорошей клинике, я там лечу зубы и делаю чистки, отбеливание, доверяю им полностью. просто чистка зубов нужна разв. пол года, это профессиональное очищение и профилактика многих заболеваний, в том числе кариеса.
 
devushkaKetДата: Пятница, 2023-01-20, 1:24 PM | Сообщение # 10
Сообщений: 92
Статус: Оффлайн
smile
 
Форум 50Theme » Раздел » Медицина » Лечение зубов
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru