Вторник, 2024-04-30
50.theme
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум 50Theme » Раздел » Медицина » Мочеприемник
Мочеприемник
MarinaHGДата: Среда, 2021-11-24, 12:32 PM | Сообщение # 1
Сообщений: 132
Статус: Оффлайн
Всем привет. Мой брат перенес на днях операцию. И теперь врачи рекомендуют ему купить мочеприемник. Подскажите какой лучше и где их можно купить. В местной аптеке ни чего подобного я не нашла.
 
РустемДата: Среда, 2021-11-24, 12:37 PM | Сообщение # 2
Сообщений: 131
Статус: Оффлайн
Ну мочеприемники разные бываю. Вам какой нужен. Если для использования только в больнице, если ваш брат временно лежачий, то ему нужен прикроватный. Они в больнице должны быть. Их еще утками называют.
 
IrinkaIДата: Среда, 2021-11-24, 12:40 PM | Сообщение # 3
Сообщений: 64
Статус: Оффлайн
Доброго времени суток. Ребята хочу вам сказать, что моя сестра с мочеприёмником проходила три месяца. Это очень неудобно и стыдно. Но мы нашли ей такой, который к ноге прикреплялся. И его было практически не заметно. Что очень важно для молодой девушки. Автор вот например тут вы можете купить нужный вам мочеприемник https://medmag24.ru/collection/Mochepriemniki
 
ВиолаДата: Среда, 2021-11-24, 12:43 PM | Сообщение # 4
Сообщений: 140
Статус: Оффлайн
Хорошо конечно когда мочеприёмник это временная мера. А вот когда человек  его носит постоянно, это просто кошмар. Мой дед проносил его девять лет, до самой смерти. Бабушка моя бедная ох и намучалась с этим прибором, постоянно меняя его моему дедушке.
 
devushkaKetДата: Пятница, 2023-01-20, 1:17 PM | Сообщение # 5
Сообщений: 96
Статус: Оффлайн
smile
 
drajverolegДата: Суббота, 2023-06-03, 5:05 PM | Сообщение # 6
Сообщений: 74
Статус: Оффлайн
Ну всякие ситуации бывают и если врачи говорят, что надо, значит что тут думать - надо покупать. Для человека, который только что перенес тяжелую операцию, просто может не быть другого выхода. Если не смогли его найти и не знаете где покупать, то мой вам совет - не морочьте голову, а поищите его вот здесь. Это интернет-магазин, где предлагает очень широкий спектр медицинских товаров. Возможно и то, что вам нужно, там тоже есть
 
Форум 50Theme » Раздел » Медицина » Мочеприемник
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru