Вторник, 2024-04-23
50.theme
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум 50Theme » Раздел » Медицина » Стоматолог
Стоматолог
buzunovagalyaДата: Пятница, 2022-04-15, 2:40 PM | Сообщение # 1
Сообщений: 17
Статус: Оффлайн
Здравствуйте. Мне очень нужен хороший стоматолог живу рядом со станцией метро Пражская. Обращалась в несколько клиник, но к сожалению ничего толкового не вышло из этого, пломбы постоянно слетают, и цены в большинстве из них просто космические. Может вы знаете толкового специалиста?
 
ValeraДата: Суббота, 2022-04-16, 10:03 PM | Сообщение # 2
Сообщений: 201
Статус: Оффлайн
Советую вам вот эту стоматологию у метро Пражская https://www.maxident.moscow/ Зайдите на сайт и посмотрите какие услуги они оказывают и какова их стоимость. Насчет качества можно не переживать, так как в стоматологии работают опытные специалисты.
 
albelen88Дата: Понедельник, 2022-06-06, 2:29 AM | Сообщение # 3
Сообщений: 71
Статус: Оффлайн
вот тут лечи зубы, отличная клиника с хорошей репутацией и недорогими ценами. Стоматологическая клиника «Зубная Формула» советую! я вот сейчас исправляю прикус с помощью брекетов, это процесс не быстрый, но главное есть результаты и я довольна этому. так же лечила кариес, и хожу на чистки.
 
marinabelova787Дата: Понедельник, 2022-06-06, 2:32 AM | Сообщение # 4
Сообщений: 12
Статус: Оффлайн
спасибо)
 
pavelcorvinДата: Четверг, 2022-10-06, 0:52 AM | Сообщение # 5
Сообщений: 71
Статус: Оффлайн
Спасибо
 
devushkaKetДата: Пятница, 2023-01-20, 1:15 PM | Сообщение # 6
Сообщений: 92
Статус: Оффлайн
smile
 
trustseoandreyДата: Понедельник, 2023-08-21, 3:24 PM | Сообщение # 7
Сообщений: 222
Статус: Оффлайн
Стоматологическая клиника WDR - место, где я получил отличное лечение и заботу о своих зубах! Если вам нужно узнать сколько стоит поставить пломбу в украине https://wdr.com.ua/ru/services/plombirovanie-zubov вам сюда. Врачи профессионалы, всегда готовы ответить на все вопросы и предложить наилучшие решения. Оборудование современное, атмосфера приятная и комфортная. Я чувствовал себя в надежных руках и результаты превзошли мои ожидания. Очень рекомендую эту клинику всем, кто ищет качественное стоматологическое лечение!
 
Форум 50Theme » Раздел » Медицина » Стоматолог
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru