Суббота, 2024-04-20
50.theme
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум 50Theme » Раздел » Медицина » Признаки рака молочной железы
Признаки рака молочной железы
juravlevamarinkaДата: Понедельник, 2022-05-30, 3:05 PM | Сообщение # 1
Сообщений: 211
Статус: Оффлайн
Я все чаще стала задумываться о своем здоровье. Регулярно прохожу медосмотры и все обследования, сдаю анализы. У нас в роду были родственники, у которых был рак молочной железы, вот теперь я опасаюсь, что и у меня такое может случиться. А где можно почитать о признаках рака молочной железы, не подскажете?
 
HattabДата: Вторник, 2022-05-31, 12:15 PM | Сообщение # 2
Сообщений: 103
Статус: Оффлайн
Если у ваших родственников был рак, это еще не значит, что и у вас он будет, иначе бы все уже давно вымерли от этого.
 
elen2111Дата: Вторник, 2022-05-31, 12:22 PM | Сообщение # 3
Сообщений: 138
Статус: Оффлайн
Вы слишком паникуете, хотя в этом тоже есть свои плюсы, если чаще будете проходить обследования, то быстрее заметите, если что-то будет не так. На ранних стадиях любой рак неплохо лечится. Но важно знать первые признаки рака молочной железы, чтобы точно ничего не пропустить. Вот тут https://medconsonline.com/ru....riznaki есть много информации по этой теме, советую вам зайти туда и почитать более подробно обо всем. К тому же на этом портале можно и врача найти, с которым вы сможете онлайн проконсультироваться, если понадобится.
 
devushkaKetДата: Пятница, 2023-01-20, 1:18 PM | Сообщение # 4
Сообщений: 89
Статус: Оффлайн
smile
 
diana2402Дата: Понедельник, 2023-09-04, 3:32 PM | Сообщение # 5
Сообщений: 144
Статус: Оффлайн
Абсолютный идентичная история, умерла ещё прабабушка от рака молочной железы, поэтому всегда боялась этого, постоянно проходила различные анализы, и однажды это стрельнуло, удалось обнаружить прямо-таки на самом зачатке опухоль злокачественную, посоветовали мне  купить Пикрэй в Аптеке на Смольной, пропила я курсы, после этого прошла курс обычной реабилитации и мне сообщили, что опухоль полностью ушла, так что порой лучше перепроверить, особенно, если на то есть причины
 
alinakashuДата: Среда, 2023-10-18, 3:10 PM | Сообщение # 6
Сообщений: 11
Статус: Оффлайн
Если боитесь, то обязательно нужно ходить раз год к маммологу, предварительно сделав экспертное УЗИ . Я тоже переживаю из-за втянутого соска и обязательно прохожу обследования. лучше перебдеть как говориться.
 
Форум 50Theme » Раздел » Медицина » Признаки рака молочной железы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru