Пятница, 2024-04-26
50.theme
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум 50Theme » Раздел » Медицина » Атеросклероз
Атеросклероз
filipparnoldovДата: Понедельник, 2022-08-22, 6:26 PM | Сообщение # 1
Сообщений: 314
Статус: Оффлайн
Здравствуйте. Прошел обследование в местной больнице, выявили атеросклероз. Непродолжительное лечение ничем не помогло, поэтому хочу разобраться в причинах этой болезни. Что следует делать? Искать хорошую клинику и специалистов?
 
Foerok1Дата: Понедельник, 2022-08-22, 8:01 PM | Сообщение # 2
Сообщений: 111
Статус: Оффлайн
Если есть возможность, то можно просто пройти ещё раз обследование в другие клинике, причем желательно изначально почитать отзывы как о самом заведении, так и о врачах конкретных.
 
ValeraДата: Понедельник, 2022-08-22, 9:13 PM | Сообщение # 3
Сообщений: 201
Статус: Оффлайн
Добрый день. Конечно можно было бы обратиться в другую клинику, то скажем честно, найти первоклассного специалиста у нас все же сложно. Лично я бы вам порекомендовал найти врача вот здесь https://medconsonline.com/ru Это сервис так называемого второго мнения врачей, то есть у них можно найти специалиста, который будет готом рассмотреть ваш диагноз более тщательно.
 
filipparnoldovДата: Понедельник, 2022-08-22, 10:32 PM | Сообщение # 4
Сообщений: 314
Статус: Оффлайн
Отлично, мне идея нравится. Думаю что это именно то что мне нужно, чтобы удостовериться в диагнозе или же опровергнуть его. Спасибо за совет и за ссылку!
 
markakolldДата: Среда, 2023-02-08, 8:48 AM | Сообщение # 5
Сообщений: 54
Статус: Оффлайн
На самом деле - эта болезнь очень коварная и может привести к плачевному итогу. Советую вам обратиться за консультацией в клинику Шишонина в Москве https://shishonin.ru/klinika-v-moskve/ В медицинском центре современное оборудование, вас обследуют и дадут дальнейшие рекомендации. В этой клинике лечат без применения лекарств и помогли уже многим избавить от хронических, неинфекционных заболеваний. У них собственная методика лечения разработана.
 
devushkaKetДата: Четверг, 2023-02-09, 11:32 PM | Сообщение # 6
Сообщений: 92
Статус: Оффлайн
smile
 
Форум 50Theme » Раздел » Медицина » Атеросклероз
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru