Четверг, 2024-03-28
50.theme
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум 50Theme » Раздел » Медицина » Нужен врач ЛОР в Калининграде
Нужен врач ЛОР в Калининграде
filipparnoldovДата: Воскресенье, 2022-09-18, 3:58 PM | Сообщение # 1
Сообщений: 314
Статус: Оффлайн
Всем привет. Мне нужен опытный врач ЛОР в Калининграде. Знакомы ли вам такие специалисты или могли бы вы посоветовать к кому стоит обращаться для обследования?
 
Foerok1Дата: Воскресенье, 2022-09-18, 7:52 PM | Сообщение # 2
Сообщений: 111
Статус: Оффлайн
Вечер добрый. В целом я думаю что можно найти большое количество медицинских центров, где есть опытные врачи. Причем искать специалистов можно по отзывам. Лично я бы вам посоветовал эту клиники, так как у них точно найдется врач ЛОР с опытом работы, который точно вам поможет.
 
elenadmitrrДата: Пятница, 2023-06-23, 3:31 PM | Сообщение # 3
Сообщений: 180
Статус: Оффлайн
Могу посоветовать услуги профессионального врача лора клиники «Целитель» https://celitel05.ru/services/otorinolaringologiya/. Если есть какие-либо недомогания и жалобы, доктор проведёт обследование с помощью профессионального оборудования, поставит диагноз и назначит соответствующее лечение, которое впоследствии обязательно даст положительные результаты.
 
covidtakoycovidДата: Воскресенье, 2023-07-02, 7:50 AM | Сообщение # 4
Сообщений: 102
Статус: Оффлайн
А я вот лично считаю, что нужно разбираться со своим здоровьем. Вот как раз читала про отличия уролога от андрога вот здесь, в последнее время серьёзный заинтересовалась медициной. На мой взгляд, это нужно каждому человеку

Сообщение отредактировал covidtakoycovid - Воскресенье, 2023-07-02, 7:54 AM
 
rivoshiДата: Пятница, 2023-09-22, 9:03 AM | Сообщение # 5
Сообщений: 7
Статус: Оффлайн
Сколько я обошел врачей и не счесть, как показывает практика, единственное место, где более или менее будут заинтересованы, так это различные частные клиники. Не обязательно не должны быть максимально другими, просто идите туда, где есть интерес в финансовом плане. Именно благодаря такому хорошему специалисту мне не удалось получить военник, сейчас это очень актуально. Да и в целом много информации есть в сети, узнал как получить военный билет после 27 https://prizyvanet.ru/voenny_bilet_bez_sluzhby_zakonno/ , так что нынешнее время лучше всего изучать предварительно инфу сети по любому вопросу
 
Форум 50Theme » Раздел » Медицина » Нужен врач ЛОР в Калининграде
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru